walkera master cp flybarless

Робби
teremok:

ождись еще ответов от людей, а то щас насоветуют

А что тут советовать - новую купить или вправить? Ну Алексей! Ну паражаете своей эрудированности

teremok
Робби:

паражаете

А вы своей грамотностью Роман!
Прежде чем давать сразу совет нужно понять в каком виде у человека щас деталь, а ты просто пишешь, Вправляй!

Да и вообще честно говоря тут нужно в руках эту деталь держать чтобы понять что с ней делать.

Робби

а если она в плохом виде или в хорошем что изменит? Какой совет поможет? Разлетелась тарелка. И?

teremok

поможет ответ “сфоткай а мы тебе ответим” 😃

Den_54rus

Новая заказана, ну ждать еще пару недель. Я в принципе сам технически не глуп, и могу прикинуть разные варианты, ну мне интересно, у какого нибудь получалось ее обратно вставить, и если да, то каким способом? У кого вообще они летели? Часто летят? У меня 2 краша, и оба с поломкой тарелки😵

teremok

Денис скорее всего маленький брачок попался. Я падал 2 раза, напруга была в основном на тарелку. У меня ничего не вылетало.

Den_54rus

2 бракованные? Наврятли… Я больше склоняюсь к тому, что это еще одно слабое место этого верта. Закажу наверное алюминиевую, и цапфы заодно.

Den_54rus

Починил тарелку!😃 Просто вдавил ее и все! Нужно просто точно выставить ее перед тем как давить, чтоб не перекосило.

Робби
Робби:

Вдавливаю обычно все

Сам себя цитирую. Что и следовало доказать. Эх! Молодец Денис! похвально!

20 days later
Vovets

А где инверт? Так и SR120 летать умеет. 😃

teremok

Я тоже наверное даже первый увидел и хотел узнать а где инверт то, просто постеснялся спрашивать.
Владимир не переживайте 😃 я в ближайшее время сделаю видео с инвертом!

Робби
Vovets:

А где инверт? Так и SR120 летать умеет.

Инверт я летаю на 130х

teremok:

Владимир не переживайте я в ближайшее время сделаю видео с инвертом!

ждем

Vovets:

А где инверт? Так и SR120 летать умеет.

Это не мой вертолетик))) Это вертолет Дениса Александровича

teremok

Круто Рома! Я только что летат час назад на мастере 😃 видео не дам, его снимать не кому, кто собрался снимать отказался, ничего не видно 😃

Вообще крутой вертолетик, у меня уже полетов 4-6 без крашей. Все четко.

Скажи а вот если много на нем летать то он в конце полета сам постепенно снижается или резко падает? Вообще как это наблюдается? А то я летаю с инвертом и просто 5 минут а потом боязно сажаю.

kasmirov
teremok:

если много на нем летать то он в конце полета сам постепенно снижается или резко падает?

Стоковый регуль у меня на 200-ке начинает биться в конвульсиях, просаживается напряжение и мотор отрубается, но может опять запуститься ненадолго 😃
Лучше не эксперементировать и летать по таймеру, хотя приближение отсечки иногда чувствуется по звуку.

teremok

Карим вы время видимо забыли сказать 😃

kasmirov

Очень индивидуально. У меня на штатном регуле верт летал 6 минут гарантированно. Дальше в зависимости от замученности акка, может 7 минут отлетать, а может и на 6:05 выключиться 😃
Сейчас заменил регуль на хоббикинговский с гувернером. Летает 5 минут 😃 Видимо за счет более высоких оборотов, акки расходуются быстрее.

Робби
teremok:

Скажи а вот если много на нем летать то он в конце полета сам постепенно снижается или резко падает? В

Я до отсечки не летаю на нем. Обычно 3-4 минутки ему хватет.

Я тут еще один Мастер СР заказал на Б/к моторах.
Очень интересно.

Gaudeamus

Мастер СР заказал на Б/к моторах

Уже готовый? Где такой есть?