walkera master cp flybarless

Vovets

А где инверт? Так и SR120 летать умеет. 😃

teremok

Я тоже наверное даже первый увидел и хотел узнать а где инверт то, просто постеснялся спрашивать.
Владимир не переживайте 😃 я в ближайшее время сделаю видео с инвертом!

Робби
Vovets:

А где инверт? Так и SR120 летать умеет.

Инверт я летаю на 130х

teremok:

Владимир не переживайте я в ближайшее время сделаю видео с инвертом!

ждем

Vovets:

А где инверт? Так и SR120 летать умеет.

Это не мой вертолетик))) Это вертолет Дениса Александровича

teremok

Круто Рома! Я только что летат час назад на мастере 😃 видео не дам, его снимать не кому, кто собрался снимать отказался, ничего не видно 😃

Вообще крутой вертолетик, у меня уже полетов 4-6 без крашей. Все четко.

Скажи а вот если много на нем летать то он в конце полета сам постепенно снижается или резко падает? Вообще как это наблюдается? А то я летаю с инвертом и просто 5 минут а потом боязно сажаю.

kasmirov
teremok:

если много на нем летать то он в конце полета сам постепенно снижается или резко падает?

Стоковый регуль у меня на 200-ке начинает биться в конвульсиях, просаживается напряжение и мотор отрубается, но может опять запуститься ненадолго 😃
Лучше не эксперементировать и летать по таймеру, хотя приближение отсечки иногда чувствуется по звуку.

teremok

Карим вы время видимо забыли сказать 😃

kasmirov

Очень индивидуально. У меня на штатном регуле верт летал 6 минут гарантированно. Дальше в зависимости от замученности акка, может 7 минут отлетать, а может и на 6:05 выключиться 😃
Сейчас заменил регуль на хоббикинговский с гувернером. Летает 5 минут 😃 Видимо за счет более высоких оборотов, акки расходуются быстрее.

Робби
teremok:

Скажи а вот если много на нем летать то он в конце полета сам постепенно снижается или резко падает? В

Я до отсечки не летаю на нем. Обычно 3-4 минутки ему хватет.

Я тут еще один Мастер СР заказал на Б/к моторах.
Очень интересно.

Gaudeamus

Мастер СР заказал на Б/к моторах

Уже готовый? Где такой есть?

fisenko
Робби:

на rc711 да уже готовый

Насколько помню, там был только с основной мотор БК. Или сейчас целиком?

Робби
fisenko:

Насколько помню, там был только с основной мотор БК

Только основной мотор.

Робби

Ну вот и приехала посылочка с RC711.
Очень быстро, кстати. Не ожидал, в дороге 5 ветолетов едут, а Мастер был самый последний неделе 2 назад заказанный и вот он уже у меня. Удивительно, конечно, сразу Б/К основной двигатель установленный и метал сервы + 3 шт родных серв приехало.
Я доволен)) Видео в студию :

www.youtube.com/watch?v=SQ8bszkniEk&feature=youtu.…

Что можно сообщить о Мастере Ср, наверное, то что это лучшая УЧЕБНАЯ 250тка от Валкеры всего за 109$! Бе доставки естественно!
Так что ставлю ВЫБОР РЕДАКЦИИ 5 из 5.

teremok
Робби:

5 ветолетов едут

Да куда их столько Рома 😃 То что хорошая модель вышла это согласен, сам летаю на ней и кайф
А вот то что БК на ней пока смысла не вижу(метал сервы стоят у меня) так как и со стандартным движком он ну очень мощьный верт, в инверт кидаешь и он держит без просадок считай

Кстати твои видосы в последнее время становятся недоступными.

fisenko

Роман, сфоткай, пожалуйста, как на rc711 бк-регуль прикрутили и разводку сделали. Сейчас дождусь металлические сервы и тоже хочу БК навесить.

Робби

У меня фотки не получается на форуме выкладывать, только видео. И Мастера пока упоковал и запрятал за шкаф далекий, погода не летная и акки забыл купил(((((

Фото есть на сайте у них, всё похоже сделанное.

teremok

Ну жтож предстану и я на суд людской 😃
P.S. оценивайте полет, а не качество сьемки старой камеры 😃 А руки дрожат у меня если редко летаю.

teremok

Я чето не понял, а че меня никто не нахваливает? я че зря видео снимал чтоли?

fisenko

Ништяк! Ништяк! 😃 Так держать! В следующей серии ждем злые тик-таки, бочки хвостом вперёд и всё остальное 😃
ps. оперетора срочно на курсы операторов )

Робби

Вот и полноценно Б/к облетал!!! СУПЕР!!!
На радостях еще один не думая заказал! Еще один Мастер СР!!!
Итого три шт будет!

Но есть ложка дегдя, решил инверт около земли зделать, не получлолась. Разломал цапфу, линки отлетели, тарелка вылетела, тарелку собрал, голову от другого Мастера нацепили полетел! Мне понравилось! Б/К исполнение хорошие, моторчик мощный.
И погода позволяет. Вообщем очень доволен Мастером, только есть то что падать релаьно нельзя, нужно запас высоты иметь, конечно.