Beam Avantgarde

2 months later
alex_46
Кирилл145:

Корейцы, правда, немного облажались с обгонкой - воткнули ее прямо на вал и использовали обгонный подшипник от 500 - маловат - умирал при каждом краше.

У меня без крашей умирают.Три полета-три обгонки.Не выдерживают 2300 об.Заказал узел второй версии.Надеюсь он будет держать.Уж очень верт нравится,а летать и ждать что вот вот она кончится не хочется.Еще заказал поводки цапф ОР на нового образца.На старых толщина стенки в месте резьбы очень мала и наконечник выдирает вместе с резьбой.

1 month later
alex_46

После установки апгрэйдной обгонки верт радует все больше и больше.Лого 600 отошла на второй план.Мне кажется незаслуженно обделили вниманием добротный вертолет.

Кирилл145

Добавил обротов - и обгонку тоже сорвало - благо была V2 - поставил. Чтобы не выбрасывать цапфы (еще неизвестно, как новые будут ходить) - модернизировал старые (резьба там конечное не очень) - токарю работы на 5 минут - зато сейчас хрен сорвешь! Да, вот еще что - внимательно и часто проверять линки (те которые на голову - из 2 частей - особенно центральную вставку). Регулировать, конечное удобно - но…Неожиданно может сломаться - в полете. Что и случилось у меня 😦- в итоге в минус 1,5 аккумулятора, лопасть и канопа, блин. Ну и по мелочам. Думаю, что нужно на цельные переходить - регулировать, конечное, не так легко - но надежно. Хотя, все, что не делается… = канопку обновил - выглядеть стал повеселееB-).

1 month later
chop

Как сейчас c запчастями на этот вертолёт ? Присматриваю 600-ку, уж очень он мне нравится 😃

alex_46

Вертушка обалденная!Запчасти есть на ФастЛаде и на Амайне.