Встречаем новый GAUI X3

alexfly

А за что тогда помидор??? Я кого-то оскорбил???

Vladimir_K=
Kormag:

А передатка давно уже есть у линкса. 14Т

Kormag:

К тому же мотор киловатный есть. 2520-1880

Плюсом рама, хвост, лопасти… Не, я понимаю, хобби, чешется все время что-нибудь новое попробовать, но

alexfly:

Он зачетно и так летит со всем стоковым

Ну реально хорошая модель. Все мое “усовершенствование” свелось к ременному апгрейду, да и то сам не понял зачем. А не, понял: чтобы убедится, что он и так зачетно летит со всем стоковым. На редкость удачный верт. Недаром у меня и Алайн - уже наполовину Гайка.

Kormag

Мотор У меня изначально был киловатный. Передатка у меня не стоит 14, т.К я до сих пор летаю с валом хотя апгрейд под ремень лежит. Шпилька 14 появилась гараздо раньше стрейч кита. Я дал ссылку для тех кому это интересно. И знаю, что в этой ветке есть такие люди. Что бы им не колхозить. Так понятно выразился?

alexfly

😁да конечно все понятно просто погудеть можно

11 days later
Mr_Miron

Расскажите, пожалуйста, какие проблемы бывают с гайкой. Присматриваюсь к х3 с конверсией под ремень.

Vladimir_K=

Честно пытался вспомнить хоть какую-нибудь проблему. Не смог. Летал и с валом и с ремнем.

Kormag

Юр, отличный аппарат.

Как раз он у меня и Лога 550sx. По сравнению с 500 Алайновской будешь в восторге.

Kormag

У меня 1450 45с есть,влазят.)
С того же магазина.

alien131314
Kormag:

По сравнению с 500 Алайновской будешь в восторге.

тупо не понимаю, как можно быть в восторге от 450ки после 500ки, тем более что алайновская 500ка - отличный аппарат.

Mr_Miron:

Впихну такой акк ?

такой акк, возможно, и в форзу впихуем.

Kormag

Я не про размер)
Отсутствие люфтов и пр.

InterceptorRC
Mr_Miron:

Впихну такой акк ?

Думаю что без проблем войдет. Правда объем мне кажется маловат.
У меня такие Optipower-ы входят с небольшим натягом.

Kormag

Billowy 1500 45c, тоже влазят.
У Макса посмотри в Форсаже. Не плохие акки. А они гораздо больше Генсов 1450.

Я про них и говорил)

alien131314
racer-g:

Игорь все просто.

Вообще, реплика была адресована Kormagу.

racer-g
alien131314:

Вообще, реплика была адресована Kormagу.

Ну тогда смысл сказанного теряется.

Mr_Miron

Трекс 500 хороший аппарат, но со своими проблемами. Хвост слабый.Надо самому что-то придумывать. Последнее время вылезают какие-то резонансные вибрации. Надоело с ним возиться. И я решил,что 500 класс мне теперь не нужен, так как есть 550

10 days later
Rudmax
Sergey_BSB:

Согласен. Пробежался по продукции Генс для разных рынков (ну бывает что под рынок упаковку делают) так могу сказать точно, что везде Генс он и есть Генс.
Посему подлог очевиден.

Соглашусь полностью - турниги “пухнут” уже к концу сезона, а Генс и через два года после 50-70 циклов как “молодой”- в раму залазит без проблемм)))

Kormag

Был летом такой момент, сломал защелку трея для аккума. Видимо сильно отогнул язычок. Сейчас холодно, поэтому язычок сломать ничего не стоит.
Может где то и говорили, но я сделал так, надфилем закруглил кромку:

Теперь открывается без усилий.