Вертолёты gartt

Voxy_7

Ещё один игрок на рынке клонов 😃 .
Кто владеет какой информацией о них, поделитесь.

pro-peller

по ходу это изготовитель хобевых вертов НК и Copter X, судя по их раскраске капотов и механике роторов…

Voxy_7
robert_bik:

Я уже поднимал тему про эту модель, но в другой ветке

Я читал и заинтересовался , но там это оффтоп 😒.

по ходу это изготовитель хобевых вертов НК и Copter X

Посмотрел, действительно сильно похожи, и модельный ряд и комплектации.
Единственно что они кричат, якобы у них свой завод, и ищут партнёров по сбыту.

Pavel2509

Я себе прикупил недавно такой 450-ку. Сравнивать качество мне не с чем, но, думаю, это тот же HK, только под другим названием. Валы были слегка кривоваты (отрихтовал и поставил), отверстие под вал ОР в хабе просажено и слегка кривое (при сборке использовал фольгу), других нареканий пока нет. Хочу отметить, что при сборке не сорвал и не выкинул ни одного болта. Сделал пока вылетов десять (блином, по-другому я пока и не умею), ничего пока не отвалилось и не разболталось. В общем, ИМХО, недорогой вариант для начинающего, который не боится напилинга.

Voxy_7
Pavel2509:

недорогой вариант

Согласен, недорого, 77 баксов, фришип. Только я не понял, это же обычная голова, не DFC, или я гоню 😃 ? На половине картинок обычная, на половине DFC.

fisenko
Voxy_7:

На половине картинок обычная, на половине DFC.

Ну там же английским по китайскому сказано GARTT DFC 450TT Helicopter Kit 😃

Pavel2509
Voxy_7:

это же обычная голова, не DFC

Мне прислали DFC, хотя не-DFC для меня была бы лучше.

pro-peller
Mega_Rotor:

не плохое предложение

Действительно не плохое, по цене…
Главное чтоб этот 700й монстр не саморазбирался в полете…

robert_bik

Я брал у этого поставщика на 550 запчасти!! Моё сугубое мнение (повторюсь никому не навязываю), качество получше чем у WVINRC!!!

AlGraur333

любопытно, как у них шестибаночные липошки для 450-ки по качеству? цена гуманная.ещё никто не решился попробовать? интересно бы их сравнить с синими турнигами.правда у этих заявлено всего 25c токоотдачи но,с другой стороны,если… это честные 25c;).тогда… сам пользуюсь трёхбаночными турнигами,хороши.а вот мелкие шести-баночные турниги говорят, не очень…
хочу переделать свой 450ый сетап на 6s. думаю заказать парочку этих и парочку турниг.дабы сравнить:)

Mega_Rotor

Страшно как то летать на 700 клоне)) 450-500 еще туда сюда.

27 days later
Voxy_7

Блин , 700-ки наступают. Хотел за зиму собрать 600-ку , а тут такая подляна 😃 . Кто в теме поделитесь, на 700-ку GARTT оптимальный набор электроники какой ? Если подкрепите ссылками буду очень благодарен.

zh2r1k
robert_bik:

GARTT продает со своими вертолётами

Я что то наверно упустил. Объясните более подробно.
Единственное комбо от гартт это ФБ 450ка. Дайте ссылочку на комбо вертолета с сервами аналогами RJX. на офф сайте такого комбо нет.

robert_bik

С комбо новерное не получится, а вот в этом магазине найдёшь все что тебе надо от 450 до 700 GARTT!! www.aliexpress.com/store/815281 Единственное у них нет 600 класса, хотя от 550 запчасти многие подходят!! Возьму я новерное у него сервы KCT 725MG на свой RJX 90EP , хотя 715 по характеристикам получше, но он пишет что в наличии у него нет!!! На хвост можно и эту www.aliexpress.com/…/815281_1341598402.html PS: Ещё вчера была другая цена, 725 стоила 51$ сегодня уже 56!!! 525 стоила 55$ сейчас 60$ !!! Ну блин китаёзы, чувствуют новерное наступление)))

robert_bik

После небольших переговоров, он скинул 10 %!!! Итог: перекос KST 725MG (3шт) и хвост KST 525MG в полном комплекте и доставкой вышло 206 американских рублей))

1 month later
Darth_Devoro

приобрел такой двиг www.aliexpress.com/…/815281_1341437080.html не реклама естественно, с рекомендуемым ими же регулятором www.aliexpress.com/store/…/815281_739365086.html
Собственно благополучно установив все это хозяйство на хелик, начал проводить тестовые пуски, не сколько ради тестирования двигателя, сколько ради выяснения причин жутких вибраций (последствия последнего неудачного полета, к двигателю никакого отношения не имеющих). Где то на 3 или 4 пуск, заверещав как пожарная сирена, моторчик стал изверагать из недр своих темно-серый дымок. Признаюсь, в вертолетном деле новичек, т.к 2-х годичное общение с 4-х канальными соосниками и WLToys v911 собственно за опыт не считаю - так как там все просто как 3 рубля. Соответственно, с высоты своего отсутсвия опыта, адекватно оценить, что произошло не могу. Друзья, буду вам безмерно боагодарен, если подскажете мне, что это было и возможна ли дальнейшая эксплуатация, так как повторные попытки запуска после того как остыл двигатель и регулятор были вполне себе успешные.

2 months later
vadco

Привет ! тоже хочу Gartt 700 брать , кто нибудь приобрел ? или Assault 700 DFC ? одно и то же тока навесы разные !

www.aliexpress.com/item/…/1655794188.html вот и ценник упал !!! 😃

с доставкой цена почти даром !

robert_bik
vadco:

вот и ценник упал

Что то не нравится мне этот продавец! Ни одного отзыва , о завершённой сделке!! Я с АЛИ беру товары уже года 4 , так вот в последнее время появились магазины однодневки, выставляют товары по низким ценам, затем их набирает народ и они закрываются!! Просто не все ДИСПУТ поднимают, и кое какая копейка падает им!! Хотя конечно возможно, только открылись они и набирают рейтинг за счёт низких цен!! Решать ВАМ!

vadco
robert_bik:

Я с АЛИ беру товары уже года 4

это что Alibaba или Aliexpress &