Вертолёты gartt

alien131314

ссылка - кривая
…rcchinamade.com/3-x-gar tt…pte r-1001.html

dimad

Тоже хочу поставить такие сервы, точнее поставлю. По результатам отпишусь))

Linker_sar

Здравствуйте) вертолетами занимаюсь всего год, после того как мой клон 450 se v2 от HK разобрался в воздухе(всему виной кривой fbl апгрейд от hk) я начал присматривать новую тушку. Понравился 450l от gartt но вот денег в обрез) и хотелось бы электронику перекинуть с имеющейся тушки. Поэтому прошу совета, полетит ли он на 3s с мотором turnigy (2836 3700kv) и сервами на циклике turnigy mg90s? Летаю легкое 3D и блинчиком. В дальнейшем конечно будет постепенный апгрейд на норм сервы, мотор и 6s. Или не морочится и взять клон 450 pro v2? Спасибо!

hadov
Linker_sar:

Или не морочится и взять клон 450 pro v2

А чего это Вы решили что не будите морочится? Возможен гемор,это как уж повезет, смотря какого качества кит приедет.
В теме тарота писал…о сборке.
Гарт мне понравился.Хотя от него только рама осталась и хвост.
По полету на 360 лопастях и по поведению гарт не плох. Я доволен. Но сток стоит и там там хороший на 6S ,на стоке не экономил.

7 days later
Грэй
Linker_sar:

Здравствуйте) вертолетами занимаюсь всего год, после того как мой клон 450 se v2 от HK разобрался в воздухе(всему виной кривой fbl апгрейд от hk) я начал присматривать новую тушку. Понравился 450l от gartt но вот денег в обрез) и хотелось бы электронику перекинуть с имеющейся тушки. Поэтому прошу совета, полетит ли он на 3s с мотором turnigy (2836 3700kv) и сервами на циклике turnigy mg90s? Летаю легкое 3D и блинчиком. В дальнейшем конечно будет постепенный апгрейд на норм сервы, мотор и 6s. Или не морочится и взять клон 450 pro v2? Спасибо!

У меня Гартт 450Л летал на 3с и именно таким двигателем 2836, сервы только у меня TGY-406.