VBar Control

ingwar

Мы не паримся))), Антон. Рассуждаем.

moonchild

А стоило бы попарится… чтоб не засерать разделы мусором.

def_lord

Павел, пока что мусорите тут только вы.

moonchild

Странно такое слышать… от администратора похожего ресурса. Или вы там у себя так-же все в одну кучу валите. Или это новоукраинский тренд так мозг поражает - перевернуть с ног на голову и фанатично отрицать убеждение в обратном???

def_lord
moonchild:

Странно такое слышать… от администратора похожего ресурса. Или вы там у себя так-же все в одну кучу валите. Или это новоукраинский тренд так мозг поражает - перевернуть с ног на голову и фанатично отрицать убеждение в обратном???

Ооо… Знатный тролль…

Vovets

Антон, Павел, не ругайтесь! 😃 Ну нет тут модераторов, что ж поделать…

moonchild

Володь… а то не видно раздел Аппаратуры… и пользователи в треде… ну ток сегодня зарегились… не в модераторах дело, не в модераторах.

3 months later
def_lord
brush:

… Ну вот,неожиданно появился ,еще один предмет вожделения .😒
Спасибо за обзор.

Я не специально! Честно - честно! 😉

brush

Нет , ну это просто невозможно!
…Всю неделю думаю про “смотрящего за V-BARом”… В субботу появляется какой-то незнакомый-незнакомец , и слёзно просит продать ему DX8…😃
В воскресение я соглашаюсь… В понедельник заказываю в магазине, где только половина недели тому , купил Логу 690 . А во вторник - снова чудо! …Магаз отвечает мне 50-ти долларовой скидкой ! “это просто праздник какой-то” (С)😒

def_lord
brush:

Нет , ну это просто невозможно!
…Всю неделю думаю про “смотрящего за V-BARом”… В субботу появляется какой-то незнакомый-незнакомец , и слёзно просит продать ему DX8…😃
В воскресение я соглашаюсь… В понедельник заказываю в магазине, где только половина недели тому , купил Логу 690 . А во вторник - снова чудо! …Магаз отвечает мне 50-ти долларовой скидкой ! “это просто праздник какой-то” (С)😒

И это хорошо 😃 Только сразу датчик закажи - что бы расход батарейки считать 😃 ОЧЕНЬ удобная вещь 😃

brush

К сожалению у них нет такого .

surm
def_lord:

Я не специально! Честно - честно! 😉

А с симулятором Phoenix - эта аппа дружит?

def_lord
surm:

А с симулятором Phoenix - эта аппа дружит?

А ей пофигу. Выбираешь режим Sim - и она определяется как стандартный пульт. У меня работает и на маке, и на винде. При этом в Heli-x симуляторе. Читал у них на форуме поддержки - народ говорит что работает с любым симулятором.

brush
def_lord:

Закажи на сайте микадо 😃

Ага, спасибо . Для полного фен-шуя , надо брать!😒

def_lord
brush:

Ага, спасибо . Для полного фен-шуя , надо брать!😒

Я тебе больше скажу - это одна из КЛЮЧЕВЫХ причин, почему я взял в-бар контрол. Вот смотри. Если я тренирую тик-таки - полётное время 5.10-5.30. Если летаю ориентациии (ну тренирую я вращения во всех плоскостях) - 8.00-8.50. Если среднее - в районе 6-7 минут. Плюс после посадки - акки все разряжены равномерно - опять таки - продливает жизнь - ибо заряжаю я их паралельно поверлабом. Вот и посчитай - раньше я всегда летал 5 минут и всё. Очень ощутимый прирост полётного времени 😃

brush

Фича конешн , нужная, но мне все же скорее для феншуя.😃 Больше пяти минут , для меня - очень вредно! Обязательно закопаю верт… Стараюсь летать, что не очень хорошо получается, эмоциональное напряжение велико … Не раз ловил себя на мысли, что жду когда время закончиться…Домой с поля, как выжатый лимон поезжаешь😈

def_lord
brush:

Фича конешн , нужная, но мне все же скорее для феншуя.😃 Больше пяти минут , для меня - очень вредно! Обязательно закопаю верт… Стараюсь летать, что не очень хорошо получается, эмоциональное напряжение велико … Не раз ловил себя на мысли, что жду когда время закончиться…Домой с поля, как выжатый лимон поезжаешь😈

Просто МАЛО летаешь
Это при налёте проходит 😃

brush
def_lord:

Просто МАЛО летаешь
Это при налёте проходит

Может быть. Однако заметил, что когда НЕ часто летаешь , прогрессируешь быстрее ! Научно доказано , чтобы информация “усвоилась” ,нужно время . Так обучаются пилоты “больших” самолётов!
Как пример , у нас есть вертолётчики , которые шесть и более лет в вертолётах, делают за день 8-10 взлётов ! Я четыре года и в моём арсенале , больше упражнений, с которыми справляюсь, хотя я делаю 3-4 .
Я могу сделать 8-10 акков по пять минут делать тик-так. и ни капельки не устану… А вот если это будет тик-так на четыре точки,или пиропетля… и на первом аккумуляторе , я вырву верт из земли , то второй , я полечу ,через минут пятнадцать …