GAUI X4 II. Почти настоящая пятисотка.

VladZ

3300 у хозяина X4II тоже от 600ки. Стиль полета у каждого свой, практика покажет.

Nikolik
VladZ:

тиль полета у каждого свой, практика покажет.

Согласен, я думаю если бы умел лучше летать -меньше бы его насиловал.

10 months later
6 months later
1 month later
Александр89

У меня есть балка и ремень с хвостом от харикейна , Можно ли переделать ?

Иго

А зачем переделывать под ремень? Лучше чем с валом не получится, будет больше потерь ,вызванных большим усилием для натяжки ремня тк обе шпули маленького диаметра и нет никакого успокоителя или натяжителя. Я попробовал переставить ремень на Trex 600 PRO в результате получил просадки на ОР с двигателем 600МХ , а с 750МХ я за примерно 100 полетов стер треть зубов с ремня и благополучно вернулся к валу. На Gaui X4II c валом износ шестеренок минимальный и менять их по причине износа придется крайне редко.

Александр89

Отлично , тогда только балку с x5 поставлю … рег контроник поставил . Вот жду проводов для регулятора , длинных и в полёт ))

Иго

А какой двигатель? У меня балка , вал и тяга ХР от Х5, остальное от Х4II, рег HW100 V3 и мотор сейчас Scorpion HK 4015-1070kv с 17 пиньоном, так вот он мне показался слабоват для 503 лопат . Вот я и задумал его сменить на Xnova 4020-1000kv. А что штатные провода у Контроника короткие?

Александр89

Hyperion hk-4020, 16 pin лопасти 480 осн хвост 72, я про провода для управления регулем, они не дотягиваются…

Подскажи где взять мотораму апгрейдную, в своей болта сломал , и криво высверлил …?

Александр89

Нет , у Максима продается обычная , без фрезеровки и у тебя такая стоит , а у меня выфрезерована тройная часть под соеденитель с кейсом осн вала .

Maxxim

В форсаже тоже соединяется, они только такие и были, там моторама винтами скручивается с площадкой основного вала.

Иго

Вот так соединяется: пост №1.
Попроси Максима точно посмотреть конструкцию имеющейся у него моторамы.

Maxxim

А кит никому не нужен? Я продаю полностью, но могу раздербанить и отдать отдельно кит.

Maxxim

Фотку покажу. Там пока резерв на неделю. Сегодня целиком поставил.