msh protos max v2

shvion

Монументально слетал. Фантазии докинь и звезда будешь однако …

AhmA

Какая фантазия?
Туплю же, так и сказал в видосе.
Надо разлетаться для начала, а то не помню ни черта.
Был на радостях после ремонта и снова уронил. Ну эт в прошлый раз. А без верта особо не налетаешь. Сим я забросил, 2-3 полета в месяц, под пиво, если только. Короче агония прошла, и работа до кучи. Так что теперь 3-4 акка на выхах в реале и усе.

AhmA

Сегодня тоже летал, на каждом последующем акке леталось веселее. Но на второй сэт я не поехал. Ветер холодный заставлял после каждого акка грется в тачке. Видос есть, но сбились прицелы, сын не решился подправить и качество получилось не очень. Видос на странице моей в ютуб.

Invincible

Большой протос крут! Для видео прям классно, особенно на контрасте ваших же полетушек на g380 😃

AhmA

На мелкоте я летаю лучше. Странно что кажется наоборот

Mr_Miron

На большом просто смотрится круче. На меоком хоть супер-пупер слетай, такого эффекта не будет

AhmA

Знающии все равно понимает.

Vovets
AhmA:

Немного смелей

Клёво, мне понравилось.

Mr_Miron

Вертолет работает как часы. Хороший агрегат. Да, видно, что смелее. Хорошо бы разбавить полет разными элементами (мне можно то же самое сказать)

AhmA

Юр, как можно чему-то научиться не летая??

12 days later
1 month later
11 days later
Invincible

AhmA, ого, не знаю кому как, но по мне это уже очень хороший качественный отжиг, стало больше смелости и скорости!

AhmA

Я сам удивился. за последние 2 месяца отлетал раз 15 всего. Вчера переборол лень и пошел в поле. Летая, офигел от того что не страшно.

2 months later
3 months later
AhmA

Давно не обновляли.
Решил значит я поставить гувер Брайна. Скинул логи Игорю , чтоб посмотрел и оказалось, что у меня пин подобран неверно. Заказал, поменял. Настроили с Димой и Игорем гувер и вертолет стал пулять. Очень мне понравилось.
Еще попробовал лоу рпм 1650 , верт летит 8 минут, улетаться можно.