msh protos max v2

alien131314

второй полет как будто ускорен по отношению к первому раза в полтора.
У меня такое было с п380: восстановил и через 4 полета опять разбил, причем вхлам. Сочувствую!

AhmA

Игорь, он не ускорен. Я же говорил что подниму обороты. Никто и не померял сколько было…а летелось очень здорово.

alien131314

Я не говорю, что ты ускорял видео. Просто более динамичный.

AhmA

2300 на роторе, говорит мой тахометр в телефоне.

alien131314

ого, а я то думал, чего вертик такой шустрый

STZ
AhmA:

2300 на роторе

2300 на семисотке - агонь! 😃 Почти как Тарек! 😃

AhmA

на самом деле верт был очень послушен на таких оборотах. мне очень понравилось.

25 days later
AhmA

Пришли запы на днях, ну и я, дождавшись выходного, сел с утра за ремонт.
Поменял подрамник, шасси, хвост, подши, межлопастной и основной валы. Клеил подкосы и лопасти.
Произвел стартовый пуск, проверил сервы. По мелочи чего-то делал.День пролетел, ну и осталось сделать настройки и можно поднимать птицу.

shvion

Монументально слетал. Фантазии докинь и звезда будешь однако …

AhmA

Какая фантазия?
Туплю же, так и сказал в видосе.
Надо разлетаться для начала, а то не помню ни черта.
Был на радостях после ремонта и снова уронил. Ну эт в прошлый раз. А без верта особо не налетаешь. Сим я забросил, 2-3 полета в месяц, под пиво, если только. Короче агония прошла, и работа до кучи. Так что теперь 3-4 акка на выхах в реале и усе.

AhmA

Сегодня тоже летал, на каждом последующем акке леталось веселее. Но на второй сэт я не поехал. Ветер холодный заставлял после каждого акка грется в тачке. Видос есть, но сбились прицелы, сын не решился подправить и качество получилось не очень. Видос на странице моей в ютуб.

Invincible

Большой протос крут! Для видео прям классно, особенно на контрасте ваших же полетушек на g380 😃

AhmA

На мелкоте я летаю лучше. Странно что кажется наоборот

Mr_Miron

На большом просто смотрится круче. На меоком хоть супер-пупер слетай, такого эффекта не будет

AhmA

Знающии все равно понимает.

Vovets
AhmA:

Немного смелей

Клёво, мне понравилось.

Mr_Miron

Вертолет работает как часы. Хороший агрегат. Да, видно, что смелее. Хорошо бы разбавить полет разными элементами (мне можно то же самое сказать)

AhmA

Юр, как можно чему-то научиться не летая??

12 days later