Подскажите возможно ли сейчас найти запчасти на верт Walkera Lama 400d

AhmA

Ну и цены немного отличаются. На фасте 600 долларов, в китае за эту же вещь 370 долларов. Единственно, ждать долго.

Gerhard_zh

А подскажите еще немного не в тему, кто покупал набор инструмента дря ремонта вертов, что бы еще и для машинок подходил пополнее так сказать может есть специализированные для моделей?

alien131314

есть разные специализированные наборы, но я бы предпочел покупать те отвертки которые нужны для конкретной модели или моделей.

AhmA:

Единственно, ждать долго.

Угу. А потом растаможка, платить кучу денег, а в худшем случае еще и тратить полдня на поездку на таможню ( она у нас в аэропорту ) - я это проходил. Кстати, как раз с rc711, откуда я брал кит 500ки. Он мне обошелся в такую сумму и такой геморроище, что спасибо, я лучше переплачу. Хотя конечно так бывает не всегда. Лотерея…

AhmA
alien131314:

А потом растаможка, платить кучу денег

А продавцу написать, чтоб в прайсе указал 30 баксов ??
Мертвая тема, забей. Я например на 230 баксов сдачи купил Оприпаур комбо + лопаты ОР и ХР и пивка !

alien131314
AhmA:

А продавцу написать, чтоб в прайсе указал 30 баксов ??

всегда пишу, но в данном случае это не прокатило потому как UPS затребовал распечатку с интернет банка и все это предоставлялось на таможню. Короче, да. Мертвая тема. Кто хочет лотерею - флаг в руки. Я пас.

11 days later