знакомтесь - glogo 690 нитро от микадо.

mil-lion

У модели с регулятором, читал бывают проблемы с регулятором, залипает. Что нужно делать, не скажу. Я пока свой не запускал ещё. Пока теоретически все изучаю и читаю.

Waco

Игорь, у нас есть ещё пара таких моторов. Без проблем вообще!! Завтра позвоню на хот-лайн Граупнер, может они чего подскажут. У него гарантия есть, Если не запустится, то я его им назад отправлю.

Deisell

Да надо разбирать мотор, как минимум заднюю крышку скинуть и голову - посмотреть что к чему, тем более что в полете встал…

Waco

Спасибо за ответы. Мотор отправлен по гарантии в сервисную службу Граупнер. Сделают сами или скорее всего вышлют новый. Нам так проще. Если начну разбирать, то они лишат меня гарантии. А так всё решится очень быстро.

Deisell
Waco:

Спасибо за ответы. Мотор отправлен по гарантии в сервисную службу Граупнер. Сделают сами или скорее всего вышлют новый. Нам так проще. Если начну разбирать, то они лишат меня гарантии. А так всё решится очень быстро.

Понял, вы поступили разумно

/*шутка*/ Но если б разобрали сами, было бы интереснее, нам так точно

Waco

Я плачу деньги за продукт, которым должен пользоваться, а не решать проблемы с его качеством. Это их головная боль! Права на обмен брака никто не отменял, как и на гарантийный ремонт.