Heli- Baby не умирающая легенда от фирмы Шлюттер.

RAOhnik

Приветствую!

Не совсем понял, этот вертолёт до сих пор производиться?

И можно подробнее если возможно о выставке. Спасибо

Waco

Этот вертолёт начали снова выпускать. В начале это была версия с электромотором. Насколько я знаю от производителя, с которым я беседовал на мессе, большое колличество людей звонили и писали, чтобы была версия и нитро.
Модель во многом похожа на тот давний оригинал, который ещё можно прикупить. Конечно, в конструкцию внесены изменения и усовершенствования. Например - карбоновая рама, труба, полностью новая голова и т.д. Но, самое главное - фирме удалось сохранить тот самый дух что-ли, этого очень притягательного вертолёта.
О ежегодной мессе Rotor Live , кстати в этом году уже юбилейная 10-я, я пару раз делал небольшие репортажи, но к сожалению, это не вызвало интереса и небыло даже элементарной благодарности. Поэтому в этом году я не стал этого делать.

RAOhnik

Не смог найти ссылку на производителя. Если не сложно, можете поделиться? Спасибо за информацию, не все новости из Европы успеваю отслеживать

Waco

Если кому будет интересно, то загляните на страничку Дитера Шлюттера, родоначальника целой серии моделей вертолётов.

www.dieterschlueter.de