330-й блэйд ...

alien131314

прикольная расцветка канопы, а в остальном, я так понимаю - стандартная старая ихняя 450ка, только с другой электроникой. Цена, конечно, решает, но дальше, боюсь, начнутся апгрейды, которые эту разницу в цене сожрут.

интересно было ролик глянуть. Там есть парочка незаконченных маневров, которые скорее всего закончились в земле. Ну и на тиктаке виден отскок элеватора. Для демо ролика, это, конечно - довольно позорные штуки.
Любопытно то, что анонсируется ESC телеметрия. Что имеется в виду под этим - не вполне понятно. Непонятно также то, есть ли спасалка…
Но - да, 450ка на 3 банки, мне кажется - вполне нормальный размер для обучения…

alex-heli

Очередная реинкарнация 450X, наверное уже 3 или 4. А насчет телеметрии…
Короче спектрум анонсировал srxl2 протокол и приемники для него, а также линейку регуляторов с srxl2 которые отдают телеметрию прямо по сигнальному проводу. Там еще умные батареи, внутре которых чип, отдающий параметры батареии регулям и зарядкам. Ну и фбл свою придумывают, раньше они с бистом сотрудничали, а теперь все. Я так понял они пилят свою экосистему внутри которой будет полная интеграция, в том числе и с пультами. Что получится, пока неизвестно.

alien131314

дак микадо всем в опу вставило такой фитиль, что только подожги его…