Hurricane-EP550 - кто пробовал?

megalamak
ugh:

Спасибо за ответ! А что все-же с головой делать? Или пластиковая стоковая тоже ок?

в топку пластик, еслибы покупал сейчас поступил бы как товарисч двумя постами выше
на пластике реально шаги скачат

ugh

Просто, на флайин-хобби все киты в бэкордере… 😦
Хотя я только в мае думал брать, может к тому времени появяться…

megalamak

имено пластиг головы)

да, если на а123 хотите летать то моторчик не меньше 1400 kv

ugh

А что, уважаемые, думаете о моторе и регуляторе? Кто-то пользовался новым мотором от самого GAUI (1100KV)? Подойдет-ли родной регулятор на 75А, или лучше купить что-то другое? Какие сервы кто ставит?

rippers

вот видео по сборке и настройте. может кто и не видел. правда все на английском

Nazgul
ugh:

А что, уважаемые, думаете о моторе и регуляторе? Кто-то пользовался новым мотором от самого GAUI (1100KV)? Подойдет-ли родной регулятор на 75А, или лучше купить что-то другое? Какие сервы кто ставит?

Я заказываю JR8717-))

Nazgul
megalamak:

у меня скорпион на 1400kv

Да…Дима-Пиранья сегодня дал сцылку на это чудо…я аааа№;л и попросил завернуть два-)))

megalamak

я поставил этот мотор, а шестерёнку промежуточную не поменял, так так перелил локтайт и свернул шестигранник 😃 , в нормале кривую газа опустил, а в айдле не стал так как не летаю в айдле есчо дал сереге попробовать он врубил айдл, и я испугался реально) потом приехал домой прикинул скока оборотов было, оказалось ~2900, стало есчо страшнее 😃

rippers

Господа у компании GAUI появился официальныя дистрибьютор в городе Москва. так что в ближайшем времени на рынке Москвы появяться вертолеты этой фирмы по цене очень близкой к цене там.

Nazgul
rippers:

Господа у компании GAUI появился официальныя дистрибьютор в городе Москва. так что в ближайшем времени на рынке Москвы появяться вертолеты этой фирмы по цене очень близкой к цене там.

То, что появился дистрибьютор - это хорошо. Но вот по поводу цены тут и там - большой вопрос…но время покажет.

rippers

вот тут (правда сайт пока дописываеться)
цена будет как и там ну может % на 10 дороже, это политика gaui. и выгоднее будет все брать тут чем там.

megalamak

Это будет инэт магаз где нада будет заказывать иждать 2 недели? 😃 😃 😃
или это будет реальный магазин?

rippers

это будет инет магазин, но все будет в наличии на складе, ждать не придеться

Nazgul
rippers:

вот тут (правда сайт пока дописываеться)
цена будет как и там ну может % на 10 дороже, это политика gaui. и выгоднее будет все брать тут чем там.

Ну…дай Бог, чтоб всё так было…

megalamak
rippers:

это будет инет магазин, но все будет в наличии на складе, ждать не придеться

если всё будет так, то просто СУПЕР!

а когда откроется? 😃

7 days later
Goblin

Здравствуйте урагановоды! 😃 Набираю комплект электроники к тушке Hurricana. Хочу спросить совета про сервы: что лучше взять на циклик: Hitec HS-5245MG или цифровые Futaba S3153? На хвост хочу Futaba 9252. Если взять цифровые 3153, то стоковый ВЕС их не потянет и надо будет докупать еще и ВЕС мощнее?

megalamak
Goblin:

Здравствуйте урагановоды! 😃 Набираю комплект электроники к тушке Hurricana. Хочу спросить совета про сервы: что лучше взять на циклик: Hitec HS-5245MG или цифровые Futaba S3153? На хвост хочу Futaba 9252. Если взять цифровые 3153, то стоковый ВЕС их не потянет и надо будет докупать еще и ВЕС мощнее?

я может ошибаюсь , но Futaba S3153 это мини серва, а на харька нужны стандартного размера, но даже если их как-нибудь вставить то и по мошьности она не подходить(усилие 1,5 кг,а нада > 3кг)
начсчёт второй ничо не могу сказать
бека в комплекте у меня не было, сейчас стоит на 8 ампер, но это с запасом:) даже 6а-это с запасом

Goblin

Да, я ошибся, имел ввиду серву S3151, а не 3153. Megalamak, а у тебя сейчас какие сервы стоят? И как они?