Belt-CP (часть 1)

WarHawk

В магазине. За любой другой ответ здесь банят временно или на совсем!!!
Сам летаю на реал флайт белта там нет. Но сим один из лучших по реализму.
Я там беру просто 450 электричку и летаю очень похоже на реальный вертолет.

virgun

Феникс можно скачать демо версию на официальном сайте. Последняя версия 2,5 вводят уже поддержку русского языка. В хелпе уже есть русский, ждем новых аддонов 😃. Белт в нем как и другой верт можно настраивать как угодно, от стандартного до не знаю какого. есть предустановки разные, спротивный, ЗД и др. На своем еще не летал, но на симе достаточно сложно тоже, у меня пока не получается висеть в передалах 2-3 метров. Болтает по кругу метров 10 )) а потом вообще бывает убегает, не то что там восьмерки выписывать, не говоря уже о фигурах ЗД. Хотя на большой высоте конечно можно, главное не хвостом вперед. Не знаю как реальный белт, но в симе он сразу в штопор. Разбивается он тоже очень реалестично, просто жуть куски какие летят, иной раз просто шасси отрывает, а верт летит дальше 😃.
Есть онлайн полеты. Очень классная вещь, с другом напару летаем по вечерам, жены говорят накой верты покупали, хватило бы симуляторов 😃.
Официальный сайт www.phoenix-sim.com скачай демку попробуй.

virgun

Вчера в онлайн режиме был с ребятами из heli-spb. Черти такое вытворяют 😃

virgun

Да, они комнату периодически создают, гоняют в ней. Сначала на рексах гоняли, я потом попросил Graf_in’a показать на белте. Показал мастер класс и на нем 😃. Потом понеслось кто на чем, кто на самолете, кто на грузовом вертолете )). Там моделей много. В первой версии из было с десяток полтора, а сейчас список огромный. Закачиваешь какие нужно и вперед.