Кинг 2, обменяемся опытом (часть 1)

v61

[/quote]Если кому интересно одаю тушу кинга и пульт на халяву + безколекторник + лопасти небитые стоковые только без регуляторо остольное ужзе раздал
[/quote]

Заинтересовало!!!
Во что обойдется этот набор?
Ответ можно в личку (или в аську 121249тривосьмерки)

axinfernis
v61:

Если кому интересно одаю тушу кинга и пульт на халяву + безколекторник + лопасти небитые стоковые только без регуляторо остольное ужзе раздал

Заинтересовало!!!
Во что обойдется этот набор?
Ответ можно в личку (или в аську 121249тривосьмерки)

Приезжжзай и зжабирай

axinfernis
axinfernis:

Если кому интересно одаю тушу кинга и пульт на халяву + безколекторник + лопасти небитые стоковые только без регуляторо остольное ужзе раздал

Пока все в резерве

KOV
axinfernis:

Пока все в резерве

Мне казалось что барахолка в другом месте.

Да Кинг - навсегда!!! Да летает из коробки, есть сомнения?

axinfernis
KOV:

Мне казалось что барахолка в другом месте.

Да Кинг - навсегда!!! Да летает из коробки, есть сомнения?

Помоему я непродаю а отдаю … это разжные вещи … можзет он и изж коробки и летает тока низженько

KOV
axinfernis:

… можзет он и изж коробки и летает тока низженько

Низенько не низенько все равно факт остается фактом…

axinfernis
KOV:

Низенько не низенько все равно факт остается фактом…

Незнаю какой там у вас ФАКт … ну чтото не у кого он нелетал … да и тема ужзе неинтерасна однои тоже.

tsyganok
axinfernis:

ну чтото не у кого он нелетал …

У меня летал… если не считать моей глупости и незнания, которые привели к крашу. После чего была заменена серва хвоста и лопасти. Одно дело, что он не очень то летает, хвост крутит. Но летает же.

axinfernis
tsyganok:

У меня летал… если не считать моей глупости и незнания, которые привели к крашу. После чего была заменена серва хвоста и лопасти. Одно дело, что он не очень то летает, хвост крутит. Но летает же.

Это напоминает полеты

YAN=

А кто-о видел, что-то , что сразу летит, едет, плывет из коробки???
Телевизор, и тот, настраивать надо.

KOV
YAN=:

А кто-о видел, что-то , что сразу летит, едет, плывет из коробки???
Телевизор, и тот, настраивать надо.

я вообще готов поспорить что кинг из коробки можно взять и он полетит, просто проблема кинга в его цене и пилотах которые его покупают:(

YAN=

KOV извени, я не то имел в виду.
В опытных руках, конечно полетит. Но когда пульт берет в руки новичек…
Я сам много советовался и на трен. шасси летал, пока сам не разобрался от куда, и что…

Ярик68

Дак Кинг этим и хорош. Бо большому счету летать на нем и не надо. Его цель-ввести Вас в курс дела, научить что к чему, как что настраивать а когда Вы полетите, он Вам уже будет ненужен.

ilia77

+1 У меня в прочем так точно с Зумом получилось. Но Зум за тыр 8 а потом еще и все равно верт нормальный покупать, это как раз для новичка не экономия, а сплошное разочарование 😃

tsyganok
ilia77:

+1 У меня в прочем так точно с Зумом получилось. Но Зум за тыр 8 а потом еще и все равно верт нормальный покупать, это как раз для новичка не экономия, а сплошное разочарование 😃

Ну а от куда ты знаешь, что на другом, более дорогом верте ты просто с нуля возмёшь и полетишь? Там если упадёшь, то запчасти не будут стоить пару десятков долларов, а намного больше. Единственно что крашей может будет намного меньше, даже при одной мысли о стоимости запчастей. Но всё же Кинг очень много делает! Многие были заинтересованны в вертах, но не решались попробовать из за финансов как на сам верт, так и на запчасти. Но с Кингом проще же. Да у он не супер верт, но самое главное, что он познакомит человека с вертами и заинтересует этим.
Так что я считаю, что если б не Кинг и его цена, не думаю что занялся б этим. Я думаю, что я не один такой…

Ярик68

Совершенно верно, а верт неплохой, в зале, с движком Акси, 30А регулем, металлическим апгрейтом, гирой 401 футаба и сервами HS65MG крутит очень неплохое 3D, устойчив и шустр. На зиму отличный вариант.

axinfernis
KOV:

я вообще готов поспорить что кинг из коробки можно взять и он полетит, просто проблема кинга в его цене и пилотах которые его покупают:(

tsyganok:

Ну а от куда ты знаешь, что на другом, более дорогом верте ты просто с нуля возмёшь и полетишь? Там если упадёшь, то запчасти не будут стоить пару десятков долларов, а намного больше. Единственно что крашей может будет намного меньше, даже при одной мысли о стоимости запчастей. Но всё же Кинг очень много делает! Многие были заинтересованны в вертах, но не решались попробовать из за финансов как на сам верт, так и на запчасти. Но с Кингом проще же. Да у он не супер верт, но самое главное, что он познакомит человека с вертами и заинтересует этим.
Так что я считаю, что если б не Кинг и его цена, не думаю что занялся б этим. Я думаю, что я не один такой…

Давай я вам куплю нулевы жзапечатаный и вы на нем достав вставив батарейки и акум взжлетите и 2 мин в возждухе хотябы с висением продержзитесь на 1000$
тока я выйгрую на 100 % даже в чате млгу дакажзать что я выйграю

Astra=
axinfernis:

Незнаю какой там у вас ФАКт … ну чтото не у кого он нелетал … да и тема ужзе неинтерасна однои тоже.

+1

Ярик68:

Дак Кинг этим и хорош. Бо большому счету летать на нем и не надо. Его цель-ввести Вас в курс дела, научить что к чему, как что настраивать а когда Вы полетите, он Вам уже будет ненужен.

+1

Действительно, тема становится уже неинтересна. Всё опробовано и разжёвано. По-моему никто, кроме KOV не оставляет Кинга, а переходят на другие модели, помыкавшись потренировавшись на Кинге. Ни у кого, кроме KOV не работает родной движок сколько либо долго (видимо он меняет их пачками или не летает).
Прощай, КИНГ! Ты добросовестно отнял у меня 2 месяца времени и полтыщи баксов денег. Зато я понял , что к чему.

MPetrovich
axinfernis:

Если кому интересно одаю тушу кинга и пульт на халяву + безколекторник + лопасти небитые стоковые только без регуляторо остольное ужзе раздал

Я не понял, Кинг отдаёте или передумали? Уже в личку Вам писал, а в ответ тишина.

tsyganok
Astra!;874195

Вы часом, не от коллекторника шестерню ставили? Не подходит, там отверстие 3мм а у бк -3.2 мм.

У БК размер 2.3, а не 3.2 😉

А насчёт летает или нет из коробки…зачем кому то что-то доказывать? У меня летал и летает. И 2 минуты провисел бы, если б был опыт. Так не висел более чем минуту. НО, на другом верте не думаю, что смогу висеть даже сейчас, получив какой то опыт с кингом и симом. Так что, как я уже и писал, Кинг интересная модель!

axinfernis
tsyganok:

У БК размер 2.3, а не 3.2 😉

А насчёт летает или нет из коробки…зачем кому то что-то доказывать? У меня летал и летает. И 2 минуты провисел бы, если б был опыт. Так не висел более чем минуту. НО, на другом верте не думаю, что смогу висеть даже сейчас, получив какой то опыт с кингом и симом. Так что, как я уже и писал, Кинг интересная модель!

Да тут ужзе товарисчь со своими корорбками ужзе легко сказать просто надоел … Да кинг веселая машинка как женьщина за рулем непредсказуема … правда кингу я многому обязан хоть почуил разницу между г… в прорубе и настоящий верт … после кинга белт это ласточка неговоря уж рексе … кто научится летать на кинге … на еормальных вертах асом будет ))))