Кинг 2, обменяемся опытом (часть 1)

KOV

Сдувает, без СИМа противопозан. Чтобы научиться висеть с минимальными финансовыми потерями самое то;)

xommm

Рефлекс имеется. А кверх ногами он висит? 😁 И как на нем 3d пилотаж получается.

KOV
xommm:

Рефлекс имеется. А кверх ногами он висит? 😁 И как на нем 3d пилотаж получается.

Висит:) Пилотаж 3D на нем обычно никто не делает:)

KOV

Те кто переходят в 3D уже давно летаеют к тому времени на других моделях:)) Кинг хорош - но в опять же в определенном время и месте.

по поводу акков: купите и не заморачивайтесь.

xommm

В большенстве рс магазинах где продают пальчиковые акки продают и зарядки к ним полностью согласен с kov акки нужны обязательно они у вас окупятся через дня 2-3 если летать каждый день. Сам бы если не купил акки у меня правдо была уже зарядка от фотоапарата уже бы разорился.

srvta

Доброго времени суток!
У меня появилась проблема. Если резко добавить газ потом убрать и снова добавить то на боту пропадает питание (перезапускается гира и двигатель пищать начинает) двигатель Xtream б.к., батарея 1800Mah (заряжаю штатным зарядником)
Вопрос что не так По моему мнению либо батарея либо регулятор. Просто покупать еще один регулятор не хочеться

Lion
srvta:

Доброго времени суток!
У меня появилась проблема. Если резко добавить газ потом убрать и снова добавить то на боту пропадает питание (перезапускается гира и двигатель пищать начинает) двигатель Xtream б.к., батарея 1800Mah (заряжаю штатным зарядником)
Вопрос что не так По моему мнению либо батарея либо регулятор. Просто покупать еще один регулятор не хочеться

А стоковой батарейки не осталось чтоли? Я на ней даже висю с бесколлекторником, правда ткоа висю.

Lion

Появилась идея, подскажите насколько хорошая или плохая. Вообщем про пульт е-скай и расход батареек. Имеется стоковая АКБ 11.1 V 1000, если вывести проводки то реально ли питать пульт этой АКБ и надолго ли будет хватать зарядки?

KOV

потестил 2008 Кинг: ремень действительно не соскакивает, потестил карбоновые лопасти Эскай - очень не плохо, замечательно отбалансированны и неплохо ведут себя в полете. На краше устойчивость думаю проверю в ближайшее время:)

Veter5

Подскажите пожалуйста где лучше заказать ESky Honey Bee King II, и во сколько примерно обойдется (до Иркутска)

Lion
Veter5:

Подскажите пожалуйста где лучше заказать ESky Honey Bee King II, и во сколько примерно обойдется (до Иркутска)

Если из китая обычной почтой то около c доставкой 180$

Veter5
Lion:

Если из китая обычной почтой то около c доставкой 180$

Спасибо! только теперь даже и не требуется заказывать, тута нашел

KOV

Оказывается карбоновые лопасти не так чувствительны к бабочке, была разница в 6 градусов я даже особо не почувствовал. Надо будет посмотреть их баланс. Померяю отпишу.

serje

Всем доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста советом! Есть Кинг2 достался после краша заменяны лопасти, основной вал, хвостовыя балка, поменяны неисправные сервы! пытался настроить его вот по этой инструкции ( www.tinfor.ru/faq/index.html ) бабочка исчезла но вот от земли он отрываться нежелает упирается хвостом в землю и рычит! Поскажите пожалуйста что и где подкрутить а то с ува уже схожу !!! 😵
PS. заранее всем огромное спасибо !

serje

Слева!!! тумблер в низ!
Настраивал угол как написано в инструкции (Для мачо) потому что неимею угломера! 😦

Для этого нужен ровный стол. Ну и линейка конечно 😃 Включаем передатчик, ставим hover pit в 0, переключатель режима в idle, стик газа в середину, его тиммер в 0 (см. рис.). Настраивал угол !

Lion
serje:

Слева!!! тумблер в низ!
Настраивал угол как написано в инструкции (Для мачо) потому что неимею угломера! 😦

Для этого нужен ровный стол. Ну и линейка конечно 😃 Включаем передатчик, ставим hover pit в 0, переключатель режима в idle, стик газа в середину, его тиммер в 0 (см. рис.). Настраивал угол !

а с выключенным мотором в нормальном режиме если стик газа добавлять угол увеличивается и положительный? а то может не хватает угла чтобы поднятся. Я у себя пока ничего не настраивал.

KOV

А зачем?? у Вас угол не правильный точно абсолютно. Не надо ничего переключать. Вы можете в нормале в нижнем положении стика тангажа выставлять в 0. А вообще купите угломер, для классики это обязательный аксессуар.

serje

Приеобритение угломера необсуждается!!! Он обязательно будет куплен!
Пока что на первое время до приобретения угломера. Мне можно попробывать сделать всё тоже самое в нормальном режиме при стике газа вниз и при тримере газа вниз правельно ли я всё понял или тример надо в ноль ставить ??

Lion
serje:

Приеобритение угломера необсуждается!!! Он обязательно будет куплен!
Пока что на первое время до приобретения угломера. Мне можно попробывать сделать всё тоже самое в нормальном режиме при стике газа вниз и при тримере газа вниз правельно ли я всё понял или тример надо в ноль ставить ??

Да, триммер газа вообще никогда не надо трогать, на электричках это лишнее, он всегда должен быть в 0. 0 - это и есть вниз для газа. или газ бывает отрицательный?

serje

Ну просто в молитве написано что стикер и тример в крайнем нижнем положении должны быть при нормальном режиме!
😃