Кинг 2, обменяемся опытом (часть 1)

Veter5

Подскажите пожалуйста где лучше заказать ESky Honey Bee King II, и во сколько примерно обойдется (до Иркутска)

Lion
Veter5:

Подскажите пожалуйста где лучше заказать ESky Honey Bee King II, и во сколько примерно обойдется (до Иркутска)

Если из китая обычной почтой то около c доставкой 180$

Veter5
Lion:

Если из китая обычной почтой то около c доставкой 180$

Спасибо! только теперь даже и не требуется заказывать, тута нашел

KOV

Оказывается карбоновые лопасти не так чувствительны к бабочке, была разница в 6 градусов я даже особо не почувствовал. Надо будет посмотреть их баланс. Померяю отпишу.

serje

Всем доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста советом! Есть Кинг2 достался после краша заменяны лопасти, основной вал, хвостовыя балка, поменяны неисправные сервы! пытался настроить его вот по этой инструкции ( www.tinfor.ru/faq/index.html ) бабочка исчезла но вот от земли он отрываться нежелает упирается хвостом в землю и рычит! Поскажите пожалуйста что и где подкрутить а то с ува уже схожу !!! 😵
PS. заранее всем огромное спасибо !

serje

Слева!!! тумблер в низ!
Настраивал угол как написано в инструкции (Для мачо) потому что неимею угломера! 😦

Для этого нужен ровный стол. Ну и линейка конечно 😃 Включаем передатчик, ставим hover pit в 0, переключатель режима в idle, стик газа в середину, его тиммер в 0 (см. рис.). Настраивал угол !

Lion
serje:

Слева!!! тумблер в низ!
Настраивал угол как написано в инструкции (Для мачо) потому что неимею угломера! 😦

Для этого нужен ровный стол. Ну и линейка конечно 😃 Включаем передатчик, ставим hover pit в 0, переключатель режима в idle, стик газа в середину, его тиммер в 0 (см. рис.). Настраивал угол !

а с выключенным мотором в нормальном режиме если стик газа добавлять угол увеличивается и положительный? а то может не хватает угла чтобы поднятся. Я у себя пока ничего не настраивал.

KOV

А зачем?? у Вас угол не правильный точно абсолютно. Не надо ничего переключать. Вы можете в нормале в нижнем положении стика тангажа выставлять в 0. А вообще купите угломер, для классики это обязательный аксессуар.

serje

Приеобритение угломера необсуждается!!! Он обязательно будет куплен!
Пока что на первое время до приобретения угломера. Мне можно попробывать сделать всё тоже самое в нормальном режиме при стике газа вниз и при тримере газа вниз правельно ли я всё понял или тример надо в ноль ставить ??

Lion
serje:

Приеобритение угломера необсуждается!!! Он обязательно будет куплен!
Пока что на первое время до приобретения угломера. Мне можно попробывать сделать всё тоже самое в нормальном режиме при стике газа вниз и при тримере газа вниз правельно ли я всё понял или тример надо в ноль ставить ??

Да, триммер газа вообще никогда не надо трогать, на электричках это лишнее, он всегда должен быть в 0. 0 - это и есть вниз для газа. или газ бывает отрицательный?

serje

Ну просто в молитве написано что стикер и тример в крайнем нижнем положении должны быть при нормальном режиме!
😃

Lion
serje:

Ну просто в молитве написано что стикер и тример в крайнем нижнем положении должны быть при нормальном режиме!
😃

Триммер газа всегда в крайнем нижнем положении при любом режиме. Регуль даже не стартует если он не внизу.

KOV

Блин не нельзя же эти ФАКи брать за пример, там много всякой ерунды написано, к сожалению:(

Тример газа, как сказали товарищи вниз, та метода которая написана не правильно, составитель оного еще удивляется что не может заводских углов получить навертолете:-\

serje

Короче говоря теперь ещё больше крутить придётся! 😦
За ленейкой только на выходных поеду! Есть может какая метода а то руки чешутся!

Lion
serje:

Короче говоря теперь ещё больше крутить придётся! 😦
За ленейкой только на выходных поеду! Есть может какая метода а то руки чешутся!

ну тебе же сказали в нормале газ вниз и выстави угол 0 и пойдёт для полетов.

serje
Lion:

ну тебе же сказали в нормале газ вниз и выстави угол 0 и пойдёт для полетов.

Спасибо большое!!! сегодня покручу! 😃
А где народ вообще летает незнаете??? Посмотреть охота!

Lion
serje:

Спасибо большое!!! сегодня покручу! 😃
А где народ вообще летает незнаете??? Посмотреть охота!

Почитай здесь rcopen.com/forum/f66, Москва большая, я вообще 1 вертолётчик у себя в городе 😉

KOV

У этих двигатль регуль может быть один, Эскаевский движок не от Кинга а от Белта, ничего критичного только раму немного подпилить надо. Рекомендую использовать шестерню на 10-11 зубьев.

А вообще я думаю что Вам в СИМ для начало на месяцок:)

serje
KOV:

У этих двигатль регуль может быть один, Эскаевский движок не от Кинга а от Белта, ничего критичного только раму немного подпилить надо. Рекомендую использовать шестерню на 10-11 зубьев.

А вообще я думаю что Вам в СИМ для начало на месяцок:)

Полюбасу симулятор нужен! Опыта 0 !!! 😃
Нужен наверное шнурок и диск я прально понял ??

А про шестерни всё плохо я даже незнаю какая щас стоит!

PS. (Из ЮВАО кто нить есть ???)