Макет в Н0

Дядя_Витя
АйэМ:

По моему это плохой вариант. Хуже нет делить помещение с другими. Вечный срачь будет, зачем мой чемодан передвинул, ах, не трожь мои галоши… Есть другой вариант. В районе ВДНХ есть спортивно-технический клуб Вертикаль, директор Олег Захаров. Я всю жизнь состою членом этого клуба. Так вот, есть смысл приехать и поговорить с Олегом. Возможно он согласится выделить комнату примерно 5 на 5 метров только под жел. дор. моделизм. Условия примерно таковы - Наличие людей, желательно постоянное посещение, участие в мероприятиях клуба, их не много, но есть. Регулярная оплата членских взносов, примерно 500 руб в месяц. Есть помещение, есть станки, не особо крутые, но есть. Есть где макет строить, можно пользоваться и другими помещениями. Есть смысл выходить на Олега и говорит о создании полноценного кружка железнодорожного моделизма. Есть малярка, вакуум, и прочее, прочее, но нужны заинтересованные люди. Надумаешь, свистни, сходим к Олегу.

Дядя_Витя

Продолжение работ, несколько объектов уже почти готовы. Продолжаю заниматься эдектрикой и попутно делаю путевые объекты.

romzess_48
Дядя_Витя:

несколько объектов

шикарная надпись на заборе…)))

Дядя_Витя

Продолжаю оформление, до завершения далеко, это только первая очередь…