UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

AndroNNNio
skydiver:

данная функция реализована на V3 V3,5 ну очень давно…

А как всегда… А мужики-то не знают.

Tlum

подскажите, выкладывались ли в этой ветке готовые чертежи центральных пластин рам, пригодных для самостоятельного изготовления? пролистал все страницы и не нашел, встречал только фото

спасибо

Олег#

вести сказали
мчс закупает жуков
вылитый коптер от руссоК
по 1500000р/ )))

Piranha

ЕЕЕЕ! Наконец и Серёгин труд оценили по достоинству!!! Поздравляю!

11 days later
osy13
Vladimir_Volkovich:

Да кстати с сайта пропали контролера на арме и на форуме тема закрылась

А почему пропали?

Tlum

жаль что пропали, мне кажется это был бы прямой конкурент FY90Q для недорогих квадриков на хоббийных регуляторах, особенно если бы цену немного уменьшили, начинающим самое то
на форуме странно написано, поддержка проданных продолжится, а тема закрыта ))

alex-ber
Tlum:

жаль что пропали, мне кажется это был бы прямой конкурент FY90Q для недорогих квадриков на хоббийных регуляторах, особенно если бы цену немного уменьшили, начинающим самое то
на форуме странно написано, поддержка проданных продолжится, а тема закрыта ))

+100000 Только созрел, чтобы попробовать, бабки нашел и … Жаль, судя по отзывам - САМО оно для мелкоты… ЖАЛЬ, Верните ПОЖАЛУСТО…

Antarius

Мужики. Ткните в ссылку где просто и для чайников написано что нужно для квадрокоптера. И как сделать или где купить плату.
Пожалуйста.

Oleg_fly
Antarius:

Мужики. Ткните в ссылку где просто и для чайников написано что нужно для квадрокоптера. И как сделать или где купить плату.
Пожалуйста.

Ну ВАЩЕ-е-е-е…
Вот же
multicopter.ru

Все разжевано-в рот положено - и даже переварено частично… Только бери и собирай…
😃

DVE

Только имхо лучше брать на forum.aircam.ru там есть раздел “ларек”. На multicopter никогда ничего не купил бы из идеологических соображений 😃

Oleg_fly
DVE:

Только имхо лучше брать на forum.aircam.ru там есть раздел “ларек”. На multicopter никогда ничего не купил бы из идеологических соображений 😃

В чем идеология?
Вся электроника - все равно из за бугра… А железки - можно и российского изготовления где угодня взять или самому “напилить”…

😃

densor

И снова здорово! А на aircam.ru если ты не из Москвы и Питера можно что то купить, так сказать без налаживания отношений? Я у немцев купил пока. Смотрел в сторону регулей с аиркама, но характеристик их, кроме фоток, не увидел.

Oleg_fly
DVE:

Вот, почитайте - rcopen.com/forum/f123/topic130541/890 (стр.22 в конце)

После этого ничего на мультикоптере я брать не стал бы.

А собственно я (имею ввиду конечный потребитель) тут причем???
Я ни к тому ни к другому никакого отношения не имею.
Я имел ввиду сайт multicopter.ru

Там все доходчиво и грамотно расписано - специально для новичков - что и спрашивал “вопрошающий”.

А ваши “детячие разборки”, ребята - это уже сами разбирайтесь…
😃

densor:

И снова здорово! А на aircam.ru если ты не из Москвы и Питера можно что то купить, так сказать без налаживания отношений? …

Сам Сергей где то писал (на одном из форумов, на каком уже не помню) - что в провинцию он ничего не продает и поддерживать не будет… Это я своими глазами читал.
Хотя - выбор должен каждый сам делать. Вначале долго и нудно читаем и изучаем… взвешиваем… и уже потом принимаем решение - что-где и как покупать.
😃

P.S. А по поводу “идеологии” - это в церковь. В авиации - лучше быть материалистом 😉

Brandvik

Новичек почитав грамотно расписанный сайт мультикоптера так же может заглянуть сюда megakopter.ru

DVE
Oleg_fly:

А собственно я (имею ввиду конечный потребитель) тут причем???
Я ни к тому ни к другому никакого отношения не имею.

Я собственно, тоже. Но как покупатель, имею право голосовать кошельком, что и делаю 😃 Ибо мне приятнее поддержать того продавца, который работает честно.

AnB
densor:

И снова здорово! А на aircam.ru если ты не из Москвы и Питера можно что то купить, так сказать без налаживания отношений? Я у немцев купил пока. Смотрел в сторону регулей с аиркама, но характеристик их, кроме фоток, не увидел.

А почему нельзя ? Я купил всё что мне нужно было.

Я собственно, тоже. Но как покупатель, имею право голосовать кошельком, что и делаю Ибо мне приятнее поддержать того продавца, который работает честно.

Тем более, что поддержать не только как продавца, а и как разработчиков.
ничего против немцев не имею, но как то за “своих”… Немцы и без нас не пропадут.

Vladimir_Volkovich
Antarius:

Мужики. Ткните в ссылку где просто и для чайников написано что нужно для квадрокоптера. И как сделать или где купить плату.
Пожалуйста.

На сколько я в теме , система была у них ну совсем простая ,без возможности настройки , без возможности собрать 6х моторный ,и бездоп плат ( баро ,подвесы и все такое ) если просто что то слепить 4х моторное и повесить камеру фпв то годится , а вот если развивать систему тут были бы сложности. В общим будут новости доложусь.

Мультикоптер нормальный сайт ( информационный ) но его поддерживают несколько человек , а мегакоптер насколько я знаю рулит всего один человек ( на нем все , пайка всех плат , продумывание и рисование элементов рам , изготовление этих элементов , сборка , поддержание сайта и торговля ) думаю нагрузка мрачная , и судить его за то что нет описания не стоит , а стоит наверно просто кто в теме помочь .

skydiver

Мультикоптер нормальный сайт ( информационный ) но его поддерживают несколько человек , а мегакоптер насколько я знаю рулит всего один человек ( на нем все , пайка всех плат , продумывание и рисование элементов рам , изготовление этих элементов , сборка , поддержание сайта и торговля ) думаю нагрузка мрачная , и судить его за то что нет описания не стоит , а стоит наверно просто кто в теме помочь .

Володь, ну хватит шифроваться) и так все всё знают. Пока ты не начнёшь тут заниматься откровенной рекламой Виталий тебя не забанит) посмотри на того же смалтима.

Oleg_fly
DVE:

Я собственно, тоже. Но как покупатель, имею право голосовать кошельком, что и делаю 😃 Ибо мне приятнее поддержать того продавца, который работает честно.

Да мне понятно… конечно…вся эта полемика…
Просто - водку я не пил, не с одним, не с другим. Поэтому “дышу ровно” в отношении их обоих (или сколько их там). Поэтому - “брызги ядовитых слюней” в сторону одного и “чмоки-чмоки” в отношении другого - МНЕ СОВЕРШЕННО непонятны.
Так что ребята, давайте этот примитивный “дворовой” пиар заканчивать.

А сайт multicopter.ru по информативности полюбому лучше!
😃