UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

delfin000
MikeM:

Кто в курсе что это ? cgi.ebay.com/RC-UFO-LOTUSRC-Q...

Не очень хорошие отзывы на rcgroups о нем. Много нареканий и проблем. Но может в дальнейшем и доведут до ума. Баро на борту но не фурычит… и мног чего еще включая качество изготовления. На нем практически весь крепеж двигунов от 500 , который снят с производства почти как год назад. Много не понятно…толи он обноски донашивает, то ли еще что

Piranha

Серега, в оконцовье не ужто утопил гоупрошку???

delfin000

А я вчера гайгу притопил пару разочков, но поглубже 😁

botvoed
Piranha:

Серега, в оконцовье не ужто утопил гоупрошку???

Да Димон слегка)))

Но у меня предусмотрительно были заклеены все “ненужные отверстия”, и щели!
Потому ничего страшного не произошло!))

14 days later
botvoed

Наконец то лето УРААА!!!
Погоняли ворон и голубей, гоупрошка прицеплена наскоряк - киселит, зато настроение позитив!!!

1 month later
Piranha
MikeM:

Ну, кто первый коптер сделает ?

Интересно как “оно” по крену стабилизироваться будет??? 😃

Morfan
MikeM:

www.3dnews.ru/news/612481/

Ну, кто первый коптер сделает ?

😮:) Вот это штукенция!!! Посмотреть бы как она в деле еще… и если действительно характеристики соответствуют хотя бы половине заявленных - чур я первый в очереди - дайте 2. 😃

iBat
Piranha:

Интересно как “оно” по крену стабилизироваться будет??? 😃

Кажись просто центр тяжести ниже винтов.

paratozor
Piranha:

Интересно как “оно” по крену стабилизироваться будет??? 😃

веревками 😃

Musgravehill
Piranha:

как “оно” по крену стабилизироваться будет?

Разве что автомат перекоса или байкер должен активно ерзать на сиденье и балансировать.
Торможение: “вилли” + полный газ =) или якорь бросать (гайдроп).

1 month later
alecs2000

построил и я квадрокоптер, по немецкой технологии двигателя dt750 , контроллеры BL_CTRL_1_2 , пытался взлетать, взлетает но крутится как юлла, никак не могу настроить, чтоб взлетал ровно, ни кто не подскажет какие настройки в мк тул отвечают за кручение?

yopsemyon
alecs2000:

взлетает но крутится как юлла,

Для начала проверьте чтобы два противоположных двигателя крутились по часовой, а два другие против часовой. И стояли соответствующие винты. Двигатели должны быть установлены без наклонов (исключение только если у вас все винты одинаковые) . Если все правильно, Но даже ручкой рудера невозможно компенсировать вращение коптера - надо копать дальше.

alecs2000
yopsemyon:

Для начала проверьте чтобы два противоположных двигателя крутились по часовой, а два другие против часовой. И стояли соответствующие винты. Двигатели должны быть установлены без наклонов (исключение только если у вас все винты одинаковые) . Если все правильно, Но даже ручкой рудера невозможно компенсировать вращение коптера - надо копать дальше.

пропеллеры правильные, двигателя крутятся верно, ориентация мамки согласно выбранной схемы. может прошивка Flight-Ctrl_MEGA644_V0_84a не совсем рабочая? у когото стоит такая?

7 months later
9 days later
Dronavt

[QUOTE=yopsemyon;3221665]Они уже давно на Хоббисити продаются по 14$ hobbyking.com/…/__19534__HobbyKing_Multi_Rotor_Con…
Да, Миш!
А ведь ты был первым, кто заказал микрокоптер rcopen.com/forum/f123/topic97002
И меня заразил))) Спасибо тебе! до сих пор летаю

Почему- то нету кнопки “спасибок”, посему просто плюсик за душевную зарисовочку. С удовольствием посмотрел!