FlightControl 2.1 ME

densor
ГРИНЯ:

Ну смотря куда и как:)… а вооот каккккк??? - это уже от мастерства пилота зависит😁

это на самолете или классическом верте при отказе двигла что то зависит от мастерства пилота, а при отказе на квадрике от пилота уже ничего не зависит ИМХО. От занудства механика - зависит!

Shah
AlcoNaft43:

квадро технически то его может быть и поднимет

технически реализованные квадры уже есть!

vimeo.com/14950582

.

AlcoNaft43:

Но что будет с этим марком, когда откажет один еск/мотор. Что весьма вероятно, учитывая повышенные нагрузки, я видел как падает квадро - кубарем, там нечего ловить. Гекса выдерживает отказ одного мотора, окто возможно и двух.

Насчет этого я знаю, на данный момент у меня есть и квадра и гекса, и обе падали. Отбрасывая этот факт на второй план я и веду выбор межу 2мя конструкциями, учитывая совсем другие плюсы и минусы!

densor

Какие моторы для гексы приготовил? а для квадры?

Shah

Сейчас у меня есть 4 таких движка! www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Из них делать гекса докупив моторы
либо www.modelmotors.cz/index.php?page=61&product=2820&…
для квадры
Правда еще не могу решить, какую конструкцию делать.
А на коптерах которые у меня сейчас, стоят www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&go… (ну эти коптеры только для мыльниц)

Trusishka

люди, тема про конкретную плату! создавайте свои темы и пишите про моторы.

densor

Сорри, я тоже думал, что про плату, открыл - а там про разъем и его покупку. Больше не буду:)