Летающий ДеЛореан DMC-12 из фильма "Назад в будущее - 2"

leprud
native18:

На трубе просто обвал.

На рцгрупсах как минимум 3 темы видел с этим видео в заглавном посте.
Видимо slashdot эффект, поздравляю 😃

DVE
native18:

>> Сделайте страничку с описанием проекта и разместите adwords от Гугла
Для меня это темный лес. 😦

Почитайте тут например:
ruseller.com/lessons.php?rub=30&id=56
support.google.com/sites/bin/answer.py?hl=ru&answe…

Там реально все просто - создаете сайт (хотя бы несколько страниц создать любым HTML-редактором), потом регистрируетесь в Гугл, затем получите код рекламного блока, который нужно вставить в текст. Затем на почте получите деньги почтовым переводом 😃 Уж не сложнее чем Лореан сделать.

Если грубо прикинуть - 300000 показов, при соотношении кликов 1:100, это 3000 кликов, при 5 центах за клик - уже 150$. Если за три дня столько, то не только Лореан окупится, но и на новый останется.

Только заняться этим надо прямо сейчас, пока пик интереса не спал.

cylllka

Можно еще новое видео снять для усиления эффекта, больше полетов красивых, зависание с облетом камеры вокруг машины и т.п.

ovodovod
DVE:

Только заняться этим надо прямо сейчас, пока пик интереса не спал.

Не обязательно к теме наверняка будут возвраты, вроде весенне-осеннего обострения, можно сделать сатйк по постройке этих самых ДеЛорианов- “машина времени” и можно статистику собирать в общем хороший шанс сделать хобби самоокупаемым, и время затрачивается только в начале проекта, потом понравится и хобби с работой забросите (возможно, а может и нет). Вообще автору пора в автономное плаванье с таким массовым производством эксклюзивной техники.
Забыл добавить - : Давай ВИТЁК (сори за фамильярность), первое время мы те “накликаем” а потом видно будет, это вообще технология будущего в зарабатывании достойного бабла , особливо в такой “глуши” .

Vladonius
native18:

Для меня это темный лес. 😦

Вы Виктор зря недооцениваете потенциал. Сейчас прийдут братья-китайцы со своими масовыми дешевыми клонами и “снимут кассу” на интересе к теме, тогда станет не много гаденько на душе. Вы же тратили Своё время на эту модель, разве оно совсем ничего не стоит? Удачи Вам 😃 Машнко реально замечательная получилась 😃

Yanchak

Сейчас прийдут братья-китайцы со своими масовыми дешевыми клонами и “снимут кассу” на интересе к теме, тогда станет не много гаденько на душе.

Они в любом случае сделают.

native18
Yanchak:

Они в любом случае сделают.

Да и хрен с ними, пускай подавятся, я еще что-нибудь придумаю. 😃

ovodovod:

Давай ВИТЁК (сори за фамильярность)

Давайте имя мое оставим так как написано в профиле. Не надо ничего кликать, видео было выложено для того, чтобы показать собратьям моделистам. Для меня это все еще хобби. Пока по крайней мере.

cylllka

Виктор, что бы кто не сделал, все равно будет приятно осознавать, что ты был первый. Остальное пофик 😃

Yanchak

Да и хрен с ними, пускай подавятся, я еще что-нибудь придумаю. 😃

И правильно. Не все в этом мире меряется деньгами.

DVE
ovodovod:

Не обязательно к теме наверняка будут возвраты, вроде весенне-осеннего обострения, можно сделать сатйк по постройке этих самых ДеЛорианов- “машина времени” и можно статистику собирать в общем хороший шанс сделать хобби самоокупаемым

Да кстати, еще можно отметить что регистрация в Гугле совершенно бесплатная, и даже счета в банке иметь не надо, деньги придут почтовым переводом.

Так что почему бы не попробовать, потенциал явно есть.

Yanchak:

И правильно. Не все в этом мире меряется деньгами.

В чем разница между российским ученым и американским - (если мне не изменяет память) “их” Тесла прожил до старости безбедно, имея возможность жить в гостинице и получая прибыль с патентов, “наш” Термен окончил жизнь почти в нищете в коммунальной квартире.

Не все меряется деньгами, но и отказываться от них глупо.

Covax

787071 просмотров видео летающего Делореана на ютубе, ну ваще )

cylllka

Виктор, сколько суток не спал нажимая обновить страницу на Ютубе? 😉 - шутка

native18

Исправил встраивание, странно, вроде не запрещал.

Covax:

787071 просмотров видео летающего Делореана на ютубе, ну ваще )

Сам удивлен, видео лежало на “трубе” 2 месяца и почти никого кроме наших моделистов не интересовало. И вдруг такой интерес.
Загнал адрес ролика в Гугл и офигел: статьи, обсуждения. На японском сайте народ на их “трубе” плюсики ставит. 😃
Вот кстати наша русская статья.

23 days later
2 months later
2 months later
native18

Не стал разводить флуд в своей текущей теме, поднял эту.
В комментарии на YouTube американец дал ссылку на главную страницу одного из буржуйских модельных сайтов.
Каково было мое удивление, когда в меняющейся заставке я увидел моего Делореана. Он уже живет своей жизнью и рекламирует чужой сайт.

VitaliyRU
native18:

Не стал разводить флуд в своей текущей теме, поднял эту.
В комментарии на YouTube американец дал ссылку на главную страницу одного из буржуйских модельных сайтов.
Каково было мое удивление, когда в меняющейся заставке я увидел моего Делореана. Он уже живет своей жизнью и рекламирует чужой сайт.

Заверьте страницу у натариуса и в суд. Правда не знаю как судится с капиталистами. Бабла можно отжать прилично.

native18

Не тот у меня уровень, чтобы участвовать в международных судах.

ndn

Ну хотябы письмецо админам сайта чиркнуть. Мол, если уж используете мои разработки, то хоть в спонсоры запишитесь, двигателями; регулями; пропами подсобите. 😉

Yanchak

Я тоже думаю, что надо пригрозить судом. Не важно что из этого ничего не выйдет, главное попугать.

VitaliyRU
Yanchak:

Я тоже думаю, что надо пригрозить судом. Не важно что из этого ничего не выйдет, главное попугать.

Правда если это китайцы, то им естественно по барабану 😃) контактов на сайте так и не нашел…

Dagger_Fire
native18:

Не тот у меня уровень, чтобы участвовать в международных судах.

Думаю стоит хотя бы начать! Изначально проект привлёк даже телевидение, а тут такой шкандаль… Нужно просто уважать свой труд, лично мне было бы мягко говоря обидно.