групповая закупка т-моторов

p_vel
Volver:

закажу и все организую

Я пас. Уже заказал другие движки…

rinatka7

С удовольствием присоединюсь к закупу…
6шт MT2216 900kv.

Volver

ОК, нужно еще 10 штук заказать (из тех заказчиков, кто был первоначально), после этого опять попытаюсь пообщаться с Юлией.

1 month later
aviAtor=
p_vel:

Я пас. Уже заказал другие движки…

+1
Долго ждал пока придут движки, потом очень удивился увидев цены, а потом ещё больше удивился когда увидел эти-же цены в качестве рекомендованных у китайцев на сайте, хотя неделю этот сайт изучал и до прихода нашему диллеру этих цен у китайцев на сайте небыло (собственно там никаких цен вообще небыло).
Очень интересно, откуда у них такой ценник на моторы берётся. С каких пор TigerMotor переплюнул Scorpion и Cobra и стал наступать на пятки AXI?
Признаю, что CnC часть сделана добротно, а дизайн красивый, НО судя по фото качество намотки сильно хромает.
Я на беспристрастность не претендую, но с моей точки как потребителя, качество товара где-то посередине между моторами от Hobbyking и моторами Scorpion. Одно непонятно, почему цена в этот диапазон не попадает?
ИМХО, для этих моторов 33 доллара за которые их закупали ребята отдельно - красная цена. Никому ничего не советую, но будь я дилером, я бы отжал китайцев по цене так, чтобы можно было за эти деньги (33бкс) здесь моторы продавать, а уж тем более, если им объёмы обещали.

В общем по результатам изучения рынка моторов, сравнения всяческих эффективностей и цен, для “поиграться” всё равно самыми лучшими по цене оказались hacker style моторы (ну не будет AXI за 100 бкс летать в 10 раз лучше чем hacker style за 12 бкс, однако будет дольше и эффективней, что для меня было не так существенно, т.к. занятие денег не приносит. Если кому-то интересно более глубоко разобраться, есть специализированные сайты коптероводов где все преимущества моторов обсуждаются, как на Русском так и на буржуйских языках EN/DE).
Для себя в итоге выбрал HackerStyle, дёшево и сердито. Такие-же моторы покупать не призываю! Если хотите понять, что вам нужно есть калькулятор и куча умных людей на форумах.

P.S. Данное сообщение выражает моё мнение, не несёт цели кого-то оскорбить и уж точно не является рекламой любых запчастей, магазинов или людей в нем упомянутых.

Piranha

Ну как минимум у Тайгеров подшипники нормальный, взрослого размера и при этом японские, и валы моторов не просажены и не скользят внутри этих самых подшипников!

aviAtor=

Да, про подшипники сказать забыл. Подшипники хорошие стоят, японские.
Кстати об умных людях, вспомнишь их, они сразу тут как тут 😉