Ищу помощи в сборке гексакоптера

romushock
VirMagnaVi:

не нужно про первый коптер и полёты с камерой. спасибо

А чё ж тогда спрашивать? Мозги за косарь не проблема, а на раме экономим? Удачи…

VirMagnaVi
romushock:

А чё ж тогда спрашивать? Мозги за косарь не проблема, а на раме экономим? Удачи…

Предпочитаю более конструктивные высказывания. Многие собирают коптеры на рамах и за 100$. у меня покачто нет средств брать раму за “косарь”, считаю вполне можно надёжно соеденить лучи между собой двумя площадками из текстолита за меньшую сумму, но опятьже знаю, что на производстве монолитная конструкция и дешевле и надёжнее, и она не стоит 800$!

Sodefi

Евгений, вы еще не на всех форумах успели отметиться, попробуйте на рс групс спросить, может там более конструктивно кто выскажется…
а русские коптероводы неспособны понять ваши неопределенные хотелки и что-то порекомендовать.

Timmy

вам просто подсказали,что при раме недостаточного качва, риск потери двигателей и контроллера растет.
И если вы думаете о бюджете, то смотрите на другой контроллер

VirMagnaVi
Sodefi:

Евгений, вы еще не на всех форумах успели отметиться, попробуйте на рс групс спросить, может там более конструктивно кто выскажется…
а русские коптероводы неспособны понять ваши неопределенные хотелки и что-то порекомендовать.

Timmy:

вам просто подсказали,что при раме недостаточного качва, риск потери двигателей и контроллера растет.
И если вы думаете о бюджете, то смотрите на другой контроллер

Я понимаю про качество, поэтому и прошу от вас совета по раме…но не за 800$…уверен есть аналоги дешевле.

Вот например серьёзный аппарат: …rcgroups.net/…/a4368300-10-~3K~M%24Y_C%2463N`T3ZE… что у него за рама?

delfin000
VirMagnaVi:

Pulso X2217/20 840kV + Maytech 35A-Bec 400Hz + 4s аккумы + пропы 11ые.

Не совсем понятно из каких соображений это все вместе выбрано.

delfin000
VirMagnaVi:

Я понимаю про качество, поэтому и прошу от вас совета по раме…но не за 800$…уверен есть аналоги дешевле.

Здесь главное жесткость и легкость. Учитывая какие мозги будут ставится. Задача решается просто и дешево . Вот когда налетаетесь и освоитесь, тогда и дорогую можно брать

Piranha:

Могу точно токойже сделать, ну тоесть раму такуюже

Вот с кем вам нужно поговорить. Дело быстрее пойдет и результат конкретный будет

VirMagnaVi
delfin000:

Не совсем понятно из каких соображений это все вместе выбрано.

Я чтото перепутал? у моторов 18A, под них советуют 22А регуляторы, но у Maytech я нашёл только 20А (маловато) и вот 35А (что как я почитал не плохо). также под тяжёлую систему посоветовали выбирать 4s батареи в замен изначально мной выбранных 3s. пропы я уже понял, что скорее всего 12е надо будет.
С Piranha уже пообщался, пока не пришли к взаимопониманию)

A_Nitro
VirMagnaVi:

у моторов 18A, под них советуют 22А регуляторы, но у Maytech я нашёл только 20А (маловато)

20 ампер это номинал в пиках регуль выдает 30-35 — с чаго вы взяли что мотор постоянно жрет 18 A?

VirMagnaVi:

Вот например серьёзный аппарат: static.rcgroups.net/forums/at...0T3ZE7QP18.jpg что у него за рама?

Эта рама сделанная на базе харкравтовских ног с новыми их лучами – уже продается в москве

VirMagnaVi
A_Nitro:

20 ампер это номинал в пиках регуль выдает 30-35 — с чаго вы взяли что мотор постоянно жрет 18 A?

Эта рама сделанная на базе харкравтовских ног с новыми их лучами – уже продается в москве

То есть можно смело под такие моторы брать 20А? а откуда такую раму можно заказать?