Подключение приемника к MK

maxota

Всем привет!
Прошу помощи у обладателей знаний о немецких мозгах.
Скажите пожалуйста как правильно подключить такой приемник в флайт-контролю
www.pilotage-rc.ru/catalogue/catalogue/…/RC6835/

Заранее благодарен!

maxota
Маныч:

Если с этого приёмника нельзя получить смешанный сигнал, как с DSM-сателлитов, то нужен PPM-преобразователь.

Да вот я и не знаю можно получить этот смешанный сигнал или нет…

Covax:

mikrokopter или просто немцы помидор за поднятие отдельной темы

Почему надо писать в той теме?

Covax:

mikrokopter или просто немцы помидор за поднятие отдельной темы

в этом разделе все обсуждается в нескольких темах! и найти что то конкретное не реально!

Маныч
maxota:

Да вот я и не знаю можно получить этот смешанный сигнал или нет…

Ну если явно PPM-выхода нет, то теоретически где-то PPM может соскакивать с ноги чипа, как в футабовских старых приёмниках. Но это разбираться надо.

Вернее всего поставить PPM-переходник.

Theodor
maxota:

в этом разделе все обсуждается в нескольких темах! и найти что то конкретное не реально!

Так спросите там, больше людей буду смотреть именно ту тему.

Gurdzhy
maxota:

и найти что то конкретное не реально!

И это значит, что надо усугубить? Ловите помидорину.

maxota
Gurdzhy:

И это значит, что надо усугубить? Ловите помидорину.

Головой сначала подумайте! Когда есть тематический вопрос в одноименной теме его проще найти! А когда все в куче на восьмидесяти страницах - нужно читать весь бред и флуд чтобы найти что то нужное! Вам что заняться нечем? Любите модераторами подрабатывать! Нет ответа на вопрос - сиди молча!

Gurdzhy
maxota:

Головой сначала подумайте!

А чем еще ты умеешь думать?)) Хам.

maxota
Gurdzhy:

А чем еще ты умеешь думать?)) Хам.

Ты не обижайся, я вовсе не хам, но просто надоедают бюрократические нападки типа “сюда не пиши, туда не пиши”
Я создал нормальную тему с нормальным вопросом, а в ответ негатив и помидоры.
Допустим в дальнейшем в этой теме можно было бы обсуждать подключение разных приемников к МК-шному флайт-контролю и ничего больше! И уже ищущий ответ юзер смог бы найти объяснения по подключению своего типа приемника.
А в выше предложенной теме можно обсуждать общие качества, особенности, плюсы и минусы немецких мозгов. Ну или по желанию, мне все ровно!

devv

А давайте еще создадим темы про подключение приемников к Назе, Кролику, ФФ, КК, Вию и т.д. !

maxota
Маныч:

Вернее всего поставить PPM-переходник.

А что это за штука такая?
Я так понимаю что то вроде этого …altigator.com/serializer-12-channels-for-standard…

devv:

А давайте еще создадим темы про подключение приемников к Назе, Кролику, ФФ, КК, Вию и т.д. !

По чему бы и нет? Что жалко что ли? Места для sql не хватает?