SteadiСopter

Solo
Piranha:

разница большая

+1 😁

Вот тут forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=39588&vie…

недавно присобрал китайский стедик на 401 гирах … 😉 работает неплохо …

На гире настраиваются лимиты и задержка …
Задержку ставим в ноль она нам не нужна …
По светодиоду:
Горит - режим удержания хединг холд
Мигает - “отрабатывает” … или активирован не в хединг холд
Погашен - нормал

Чувствительность и режим настраивается по отдельному каналу … одинокий желтый проводок …

igoralekseevru

уехал за DJI NAZA, кролики и криусы вывели меня из себя, хотя возможно дело в бракованной гире, о дальнейших приключениях расскажу

также нет полной ясности по поводу режима гироскопов, он должен гореть постоянно?

Solo
igoralekseevru:

… он должен гореть постоянно?

Нет он не должен гореть 😃
В случае если инициализация прошла не в режиме “хединг холд”, в “нормале” просто будет мигать …
По инструкции необходимо включать в “хединг холде”, а потом переключать а “нормал” … но на практике, работает и так 😉 .

igoralekseevru

коллеги!
BEC НАЗЫ потянет по току сервы подвеса ECILOP-а? или их нужно заморачиваться питать от отдельного мощьного 5в BEC?

TOPTUN

У меня летают без дополнительного питания. Если все сбалансировано, то потребление серв не велико. Внутренне эта MKS серва ограничена примерно 0,9А максимум.

igoralekseevru:

коллеги!
BEC НАЗЫ потянет по току сервы подвеса ECILOP-а? или их нужно заморачиваться питать от отдельного мощьного 5в BEC?

aktsent

Фотка явно с сайта Алексея, а вот рекомендуемая комплектация - другая…

Evguenis

На мой взгляд- полный клон. Этот “магазин” стал очень своеобразным.

igoralekseevru

докладываю, комбинация НАЗА+рекомендуемые сервы+гиры 401 с ХК ПОДВЕС РАБОТАЕТ ОХРЕНИТЕЛЬНО! стаблизация просто песня

мы с другом даже пива на радостях напились, но есть ложка дегтя - с моими регулями RC Timer 30a - прошивка WiiESC default взлететь не удалось один регуль не инициализировался нивкакую

Piranha

а кстати в назе какую частоту серв на подвесе выставили???

Volver
Evguenis:

Не припомню, это уже видели?
www.goodluckbuy.com/ecilop-ca...r-copter-.html

неужто китайцы решили покупать у Алексея за 495 и продавать за 825 баксов?

Алексей, или может это ты через законтрактовал китайцев?

Piranha

да у них на гудлаке такой маркетинг кетайский! у них почти всё то что ориджинал стоит дороже чем везде, видимо чтоб народ афигевал и выстраивался в очередь за дешоффскими говноклонами 😉

igoralekseevru
Piranha:

а кстати в назе какую частоту серв на подвесе выставили???

50 поставил, пробовал больше, работает.

Подвес -сказка!

Засада в том, что наза по 1-2 выходам выдает частоту чуть больше, и регули. не стартуют. Дмитрий, у тебя какие регули на назе?

TOPTUN
Volver:

неужто китайцы решили покупать у Алексея за 495 и продавать за 825 баксов?

Алексей, или может это ты через законтрактовал китайцев?

Недавно узнал, что в Китай поставляются те, что высылал в штаты. Есть человек в Китае, который продает оригиналы. Он мне показывал на каких торговых платформах работает, где это обсуждается, но я без переводчика не понимаю что там написано. У меня есть программы скидок, и мне не важно куда отправлять. Ясно только, что и на Китайских форумах история данного вопроса уже известна.
Был забавный случай с Китайской таможней - одну посылку не позволили растаможить и отправили обратно, как “устройство не пригодное для применения гражданскими лицами” (перевод не точный, было это несколько месяцев назад)

ctakah

Наверно спрашивали,но повторюсь,Алексей,для гоу прошки ваш подвес или его модификация будет работать?

TOPTUN
ctakah:

Наверно спрашивали,но повторюсь,Алексей,для гоу прошки ваш подвес или его модификация будет работать?

В ближайшие дни эта модель будет представлена (Если еще несколько часов не усну, то может и сегодня) 😃

Piranha
igoralekseevru:

Дмитрий, у тебя какие регули на назе?

У меня F30А с мультивийной прошивкой-прекрасно пашут с назой кстати 😉