S.H.I.E.L.D. Нelicarrier концепт по фильму "Мстители"

native18

Сегодня выложено на rcgroups
Готовится как летающий вариант. По “странному совпадению” с моим Скорпионом - в хвост вставлен небольшой импеллер.
Мне понравился внешний вид.

ovodovod
native18:

Готовится как летающий вариант. По “странному совпадению” с моим Скорпионом - в хвост вставлен небольшой импеллер.
Мне понравился внешний вид.

Судя по креплению роторов автор хочет попытаться ими “помахать”.😦😦😦 А исполнение Дааааа , я даже сначала подумал отлит в матрице… , все переходы зализаны, аж не хватает капельки потертостей и грязи.😉 А вот где будет импеллер хвоста не разглядел.😃
Ну Ваш “скопион” вообще ШЕДЕВР, я грешник думал не полетит, чего стоят “дизайнерские” крылья с вооружением, затеняющие роторы.😍

Razek:

Это я к тому что сравнивать большую авиацию и хоббйное увлечение мягко скажем не корректно.

Согласен все-равно что сравнивать зерно и дерево, но какое дерево будет зависит от зерна. Какое моделирование такова и авиация - будет.😇

devv
ovodovod:

А вот где будет импеллер хвоста не разглядел.

Почти под левой веревкой

11 days later
DemidSPb
native18:

Это Quinjet, тоже из фильма “Мстители”.

Этот проэкт как самолет летать не будет.
Точнее можно сделать либо летающий, либо висящий.
А Шилд, конечно, впечатляет.

13 days later
native18

Наконец-то посмотрел фильм “Мстители”. До просмотра думал, что аппарат в режиме корабля погружен в воду выше роторов. Внимательно рассматривал режим взлета в фильме.
Оказалось, что надводном положении роторы повернуты вниз и прижаты к корпусу. Так что у меня глубина погружения нормальная. А роторы развернуты в полетное состояние.

К стати , когда в фильме Железный человек, перед раскруткой винтов сказал фразу об отключении левитаторов, всякие мысли о физических законах полета данного аппарата отпали сами собой.

ovodovod
DemidSPb:

Этот проэкт как самолет летать не будет.

Еще как будет, тут только одна проблемка в самолетном режиме скорость большая далеко укандыбает и канал управления толстый нужон с обратной связью , с вояками конфликт может получиться (аппаратура мощнее нужна) или к ним в кабалу идти…

native18:

К стати , когда в фильме Железный человек, перед раскруткой винтов сказал фразу об отключении левитаторов, всякие мысли о физических законах полета данного аппарата отпали сами собой.

Тоже недавно глянул , хорошая комедия получилося , а чувак с молоточком Вам как, законы физики не нарушает… это же сказка, а наша задача “сказку сделать былью”.
Удачи всем.

15 days later
DrNomid

Модель просто великолепна, автор проделал огромный труд, но оно того стоило. По-моему гик-сайты всего мира написали про эту модель, вот недавно я увидел на русском geekcity.ru/russkiy-entuziast-sobral-letayushhiy-a…, через видео нашел и этот форум.😁

17 days later
native18

От СТС никаких вестей, все заглохло.

Dinotron

Пустобрёхи, трам-тарарам! Лучше опять какого-нибудь горе-кулибина из дальнего села покажут с драндулетом-гомнолазом , млин.

ovodovod
native18:

От СТС никаких вестей, все заглохло.

Ну тут все ясно, надо камеру в руки, сценарий написать - достойный, а у их на телевидении акромя клоунов ни кого нет. Вот ежели-б им на лапу дали в целях якобы рекламы тады может что и снимут… 😦