Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

delfin000
Danzi:

В общем все собрано, н…

Вы это в раздел стедикамов разместите. Там это более актуально. Но не понятно, зачем упраление осями у Вас на подвижной части(если не другое, конечно)

Интересная вещь … из десяти плат дилеров Российских только пять работают адекватно…Ну извините господа, не на сковородках это нужно собирать и паять. Понятно, что дешевоо получается… но брака много. Да и сами процессоры надобно проверять на “вшивость”.
50% на 50% даже для хобби перебор. И у народа меньше проблем на 50 % меньше бы было.
Не у всех есть возможность пару или десяток взять. Об этом собстенно и речь
Никого не хочется обижать… но стала, поднадоедать такая ситуация и положение дел… Китай лучше делает.
Уж если беремся, то как то нужно по человечески, а не лишь бы спихнуть и парить мозги что мол … в настройках проблемы

Rovbuilder

Не подскажете sony action cam на Гопрошный подвес готовый сложно приколхозить?

prppm

А где взять схеу обычную электрическую,принципиальную? Что б не тыкать тестером наобум.

delfin000
delfin000:

Интересная вещь …

Ну и датчиками все это комплектовать тоже не из ebay свалки… честно сказать крайне не приятно… самим проще собирать по всем этапам с нуля. Лучше получается и дешевле
Без обид, но пора что то менять в мировозрении и качестве

Rovbuilder
delfin000:

Китай лучше делает.
Уж если беремся, то как то нужно по человечески,

Берите в Европе.

недорого и быстро и качественно

Gapey
delfin000:

из десяти плат дилеров Российских только пять работают адекватно

из официальных прартенров в России только я и Роттор … проавцов (дилеров) вообще нет …
уменя вы не покупали … такчто называйте конкретный источник проблем …

delfin000
Gapey:

уменя вы не покупали

Я лично не покупаю, у нас есть кто занимается закупками. И разговор не о сегодня…и даже не о вчера…и не конкретно о Вас

Gapey:

Роттор

… уже слишком много вопросов (нас не касается )… иски нужно (можем) объединить и мало не покажется…

Covax

Саш, ну что за х*рня опять непонятная, пиши конкретно, где лажают.

delfin000

Сказать офицально… ото отрубить… но пусть “зажегание” поставят в соответствие. Много где закупаемся, но это статистика… Судебные приставы и те раком (извиняюсь за вырожение) ставятся вместе с судьями …он ведь не боги , а всего лишь люди.
И как показала статистика… проблемы 50% на 50 в исполнении платы. А так бы в этой ветке и вопросов в 2 раза меньше бы было о глючности и проблемах. Конечно есть недоработки и в коде, но это нормально. Код рулит адекватно

natol

Юрий(Gapey) ,спасибо Вам большое. Поменял стабилизатор на сенсоре ,всё работает лучше швейцарских часов.
Я точно переполюсовал как-то.

RuslanG

Мне кажется если есть проблемный партнер, то его нужно
Называть. Время первых это ему будет уроком. Во вторых чтоб народ знал проблему, а не так чтоб потом на личном опыте огорчался.
Вот смотрю вы только обси… те, вам наверно не заметно. Но глаза уже режет. Взрослый человек, нужно говорить без намеков.

Rovbuilder

может не в кассу, но глаза еще и режет то, что человек вроде грамотный и русский, а пишет так что мозг выкручивает мы все с ошибками, но как правило по соседним буквам а не подшиБник и т.д.

delfin000

впереди бегут мысли, а буквы за ними не поспевают… как то так. Пойдет на заметку, “перепайку”, разборку, контроль:)
Диодные сборки перепаивали, кондеры переворачивали, платы пропаивали, датчики меняли… на одних с третий осью ошибки сыпятся как из рога изобилия при вех принятых мерах, другие работают без ошибок и без мер. Ну да ладно, может только у нас так. Все же Хобби…

delfin000

Вопрос
кто-нибудь уже опробовал варианты мини платы контроллера и внешние “драйвера” мосфеты на трех осях?

RuslanG
delfin000:

кто-нибудь уже опробовал варианты мини платы контроллера и внешние “драйвера” мосфеты на трех осях?

скоро получу и отпишусь

igoralekseevru
igoralekseevru:

Genuine BGC 3-Axis FPV Brushless Gimbal Controller with 3rd Module V2.2B2 (Firmware upgradeable) 88$
палю тему www.ebay.com/itm/360802029108

Внимание! я не несу никакой ответственности в случае если это кидалово, но я попробовал, как получу отпишу
продавец попросил 25$ за EMS но был мною вежливо послан, если что открою диспут и верну деньги

вести с полей, продаван предлагает доплатить еще 100 баксов, мол якобы такой закочился но есть такой же но чуть дороже =)

Нет в жизни счастья, надеюсь никто не попался на эту ссылку кроме меня. Вопрос остается открытым где самая низкая цена на фирменный контроллер?