Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

milkseller
Jantravolta:

Где то короткое, после стабилизатора и меги, отключи моторы и сенсор (может в них короткое), запитай от лабораторного блока питания с защитой по току и смотри сколько тока жрет. Напряжения чуть больше 5в чтоб стаб заработал. Прозвони провода к отсоединеннным моторам и провода сенсора. На некоторые сенсоры подключение к пину 3,3в, а не 5в.

хоть что-то дельное, спасибо! будем пробовать оживить. хорошо в запасе лежал ещё мозг…

v_sergey

[QUOTE=Igor001;4416107]Вот такой функции нашему контроллеру не хватает.
Если не ошибаюсь ,постами раньше уже говорили за эту функцию Алексею.Спасибо за видео.

Invait

господа, подскажите, покупал платку у ротора, сейчас до них никак не достучусь, если куплю доп платку у других думаю никаких проблем с подключением не будет?

v_sergey

Покупал здесь.Ответили сразу заказ получил через две недели по почте.(долго шло по теретории России.(брал контроллер и платку третья ось) . aerocam.by/magazin

Igor001
Invait:

господа, подскажите, покупал платку у ротора, сейчас до них никак не достучусь, если куплю доп платку у других думаю никаких проблем с подключением не будет?

Зайди на соседний форум, Дима там часто бывает, у него третья ось будет через неделю.
Недавно с ним разговаривал, по этому поводу.

sneg555

Всем привет, подскажите пожайлуста как сделать наклон камеры с пульта, аппа Турнига 9. Как поставить на тумблер или крутилку, что бы можно было наклонять камеру.

Njoy
sneg555:

Всем привет, подскажите пожайлуста как сделать наклон камеры с пульта, аппа Турнига 9. Как поставить на тумблер или крутилку, что бы можно было наклонять камеру.

какая прошивка?

sneg555
Njoy:

какая прошивка?

Предпоследняя от Алекса.

troff
sneg555:

как сделать наклон камеры с пульта, аппа Турнига 9

На прошивке аппы Er9X - элементарно, настраивайте на 7 канал крутилку, там всё просто. Также корректировку ролл на 8 канал. Приемник только не забудьте к контроллеру на 7 и 8 каналы подключить напрямую.

nau

Подскажите, пожалуйста, в чем отличие моторов 2212-80 и 2208-80 кроме веса? Некоторые для го-про делают либо 2212, либо 2208, либо 2212+2208. Есть ли смысл миксовать? Хватит ли для го-про 2208?
Хорошие ли моторы T-Motors 2208? iPower?

sneg555
troff:

На прошивке аппы Er9X - элементарно, настраивайте на 7 канал крутилку, там всё просто. Также корректировку ролл на 8 канал. Приемник только не забудьте к контроллеру на 7 и 8 каналы подключить напрямую.

Прошивка аппы родная (((.

sneg555

Народ подскажите как поставить наклон камеры на крутилку, аппа Турнига 9, прошивка родная.

Razek

Приемник тоже родной? Вам в пункт меню AUX-CH там выставите на нужном канале желаемую крутилку (HOV PIT, HOV THR), и выходы с приемника этих каналов подцепите к плате контроллера.

Rabbit_Fly

Поставил прошивку 2,2b2 гуи не видит плату;( Во всех остальных версиях все нормально. Что может быть? Датчик ИМУ не подключен

ГРИНЯ

Вечер добрый. Тут такая история со мной сегодня приключилась… Иду значит , прогуливаюсь, голова занята ,коптеротворениями, и особенно как сделать третью ось на кастомский подвес , и весь моск уже сломал и уже мысленно обратился к высшим силам… И вот чудо, я не знаю откуда он взялся, на мотоцикле какими то неведомыми силами появилось сие вожделенный объект моих как говориться бессонных ночей, прошу любить и жаловать, а уж как работает 😒 сказка одним словом. Спасибо тебе добрый ангел за сие чудо)

Rabbit_Fly
Jantravolta:

Закачай гуи 2_2b2

Гуи соответстыует версии прошивки. Все работае до 2,1 версии ставлю 2,2 и гуи 2,2 и не видит плату. При включении плата не мигает диодом на всех других версиях мигает при подключении питания.

Andrey_flycam

Ну вот начинает получаться с моторчиками и у нас 😃
Видеоматериал можно считать техническим, материал не содержит постобработки - цветокора и стабилизации. Все это снималось на обычную рабочую окту с подвесом на бк двигателях. Камера 5D MKII, общий вес комплекса в воздухе 6.5 кг, батареи 2 Х DP 6200 4S.

Art_Nesterov

“Безумству храбрых поем мы песню!!!..” Летать над толпой…стремно однако…

Andrey_flycam

Работа такая, на самом деле все норм. Техника надежная, съемка застрахована, пилот лицензирован.

Dennart
Andrey_flycam:

Техника надежная, съемка застрахована

И от парней с рогатками?

Andrey_Ch
Andrey_flycam:

Техника надежная, съемка застрахована, пилот лицензирован.

Вот страховая компания вас первых и посадит, что бы денег пострадавшим не выплачивать. Поменьше бы хвастались тем, чем хвастаться не стоит.

Jantravolta
Rabbit_Fly:

гуи 2,2 и не видит плату.

Попробуйте другой комп, может винде чето не нра

тима
Jantravolta:

Попробуйте другой комп, может винде чето не нра

У меня так же