БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

sirBaskervill

Ну не везет мне с этим подвесом, один спалил, второй не запустился, третий меня убить должен? Отписался хелипалу. Жду. Снова без полетов

AlAlAk

Да у меня тоже три платы от китайцев лежат–не от стабильной же работы подвеса я их покупал)))… Первую неправильно подключил, остальные не заработали и в гуи не видны. А тарот вроде работает и с новыми прошивками все лучше…
Большие магазины редко ведут переговоры–только принудительно (через диспут) возвращают средства.

poldeco

Народ, а нет ли у кого программного обеспечения и свежей прошивочки (1.5) для подвеса? хотел на офсайте скачать, а он он походу лежит намертво…

Mixanoid

Причина неработающего подвеса была в плате с гирой. Заменил на аналогичную (пришлось купить) - заработало. Но только инициализация и одна ось. Оказалось, спален еще один выход на контроллере моторов. Перепрошивки ничего не дали, нога звонится на землю. Заменил контроллер, но хитрые китайцы вмонтировали идентификацию и таротовский прошивальщик его не видит. Считать старые контроллеры я тоже не могу - стоит защита от чтения. Селлеру уже претензию ебей рассматривает, но подвес то нужен…
Поэтому еще просьба: кто может бесплатно/за пиво/символическую плату дать убитую или полуубитую плату контроллера, для опытов? Желательно Мск…

Mixanoid

Да боюсь от вас до нас будет идти дольше чем из китая )))

serfot32

Уже как вторая неделя пошла летаю с 1.5 прошей, видимая микро тряска по тилту совсем пропала, во всяком случае на видео, а осталась только в программе, но это уже не важно) и завал горизонта правда не куда не делся при разворотах. Для фантика пойдёт, а для гексы зенмус.

minoboron

Друзья , скиньте кто-нибудь скриншот настроек с прошивкой 1.5, если не трудно!? хочу сравнить со своими.

Друзья скинте кто-нибудь скриншот настроек подвеса на новой прошивке 1.5(у кого работает отлично), хочу сравнить со своими!)

sirBaskervill

ну не таротовский же… видео вразумительного не увидел.

поп

Товарищи.
подскажите, будьте добры- на какие клемки подключать на tarot 2-x для управления
горизонтом с пульта.
у меня на прошлом, с приёмника, для этого выходило 2 провода (без среднего- “+”) белый и чёрный и
шли на крутилку .
а здесь как?
спасибо.
****

Alex-13
поп:

Товарищи.
подскажите, будьте добры- на какие клемки подключать на tarot 2-x для управления
горизонтом с пульта.
у меня на прошлом, с приёмника, для этого выходило 2 провода (без среднего- “+”) белый и чёрный и
шли на крутилку .
а здесь как?
спасибо.
****

В програме настроек перевести в Mode 2
Если отклонение не в ту сторону , сделать реверс на передатчике
Подключение к подвесу сдесь
БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

Вот великолепная инструкция на русском языке
disk.yandex.ru/public/?hash=VjffTMedtV/%2BjIQelKwT…

поп

Спасибо за советы- очень пригодились
осталась задача (не думал, что будут проблемы- ан,нет!)

  • как сконнектить Tarot T-2D с f450 ?
поп
pinco:

f450 - это что такое?😉

ну типа DJI F 450…квадрик такой

Alex-13

А рама и контролер здесь непричем
Вам надо подключить контроль подвеса к свободному каналу приемника

pinco

так нужно уточнять что это с назой!😉