FatShark AttitudeSD w/5.8G TX VS Carl Zeiss Cinemizer OLED

Faceless

я зашел на сайт-скачал прошивку 1.1.6 b
программа сказала что прошивка уже установлена, но я все равно прошился-не зря же скачивал. через день захожу на эту же страницу, а прошивка уже новая. Проблема возможна в том что он не до конца заряжался. Так как я, зарядив его от компьютера до полной, через пару дней но уже на прошивке 1.1.8 (на ней не заряжал) обнаружил разряженный аккумулятор. От силы очки работали 1 час.

maximius

Небольшой комментарий по времени работы, все так как и заявляет производитель, 2,5 часа через HDMI, значит и через видео по идее должно быть заявленных пять часов. И глаза не устают, по крайней мере у меня.

3 months later
Axeldiver

А насколько далеко позволит отлететь встроенный в AttitudeSD видеолинк на 5.8G мощностью 250mW? И еще написано что защищен от помех на РУ 433Mhz. У кого-нибудь есть такая связка? В частности интересует 433Mhz HawkEYE.
Так же посоветуйте антенки готовые для этой частоты, с хоббикинга.

alezz
Axeldiver:

А насколько далеко позволит отлететь встроенный в AttitudeSD видеолинк на 5.8G мощностью 250mW?

у меня с клеверами с ХК, были одно время там по 12$ сейчас исчезли, нормально работает на 500м, дальше просто не пробовал. Сейчас на ХК есть похожие на мои но короткие за дешево или такие ImmersionRC 5.8GHz за дорого, подходят вроде и те и те, хотя как ориентировать короткие непонятно. Разъем на антеннах должен быть SMA male

Axeldiver
alezz:

у меня с клеверами с ХК, были одно время там по 12$ сейчас исчезли, нормально работает на 500м, дальше просто не пробовал.

А со штатными не пробовали? Мне для начала хватило бы в пределах километра. Дальше планировал на lawmate 1W, 1.2GHz переходить. это так сказать вливание в тему. И что-то разочаровывает хоббикинг своим наличием в последнее время -почти всё что требуется нет в наличии. и скорее всего до завершения Китайского НГ не появится…

alezz

на родных летал не дальше 400м, проскакивали срывы иногда, но пользоваться можно. Предельного радиуса не знаю. Но клеверы однозначно получше, вот они на ebay, дороже конечно чем были на ХК, но зато дешевле ImmersionRC

Dreadnought
delfin000:

Пока 3D приметивно в том виде какой он предложен на рынке.

Чёйта? 😃 Всё работает. Я уж год летаю с стереокартинкой, и снимаю стерео. Всё прекрасно работает. Для просмотра дома панас плазму купил - они сейчас дешёвые и стерео кажут отлично.

Ublon92

На клеверах с хоббикинга, и родном комплекте Attitude sd 250mWt я улетал на 1470 метров! Второй приёмник стоял со штыревой антенной связь наглухо оборвалась на 800миста метрах.