DJI iOS Ground Control Station App

alex1966
Fedia:

Хотя если каждый раз переставлять и получать 14 дневный подарок , то всё работает , сами пробовали .

Так где ее получать, какой порядок? Я так понял, что надо оформлять покупку, указывая кредитную карту, получаешь 14 дней шары и если есть деньги на карте, они их снимают с нее. Там и “галочки” ставишь, что против ничего не имеешь. А если нет средств на карте, то шара заканчивается.
Или тупо письмо в саппорт писать надо?

И еще, Нашел руководство по UgCS/ Там подключение к назе нушно регулировать в конфиге C:\Program Files (x86)\UgCS\bin\vsm-dji.conf

Serial port configuration
Typically DJI autpilot is connected to UgCS via 2.4GHz or 900MHz datalink. It appears as serial port when USB cable is plugged in. See Serial port configuration for details.

• Example: connection.serial.1.name = COM21
connection.serial.1.baud = 115200

Накатил поверх проги еще раз, думал галочку не поставил, чтоб конфиг vsm-dji.conf появился. Выставил везде галочки при установке. А конфига этого так и нет, где настраивается подключение ДатаЛинка 2.4. к Назе.

Fedia

Скачивали версию УГЦС ставили указывали почту приходил на неё ключь 14 дневный ВСЁ!!! Далее другая почта сносишь УГЦС и всё заново.

alex1966

Я так понял у вас версия 3.3 для назы? В новых версиях ввести почту и получить шару нет такого. Или ввод лицензии, или на страницу покупки. Перерыл гугл на версию 3.3, они к официалам отправляют все. А архива у них нет. Поэтому при установке проги нет C:\Program Files (x86)\UgCS\bin\vsm-dji.conf
Не могли бы вы дать ссылку, или выслать прогу.

Fedia

Наза тут не причём , УГЦС и для назы и для А2 работает у нас отлично.
Мы в своё время УГЦС скачали и её до сих пор пользуем и не обновляли и всё отлично ))))))).

alex1966

Нашел UgCS-2.13 - 5сек у все подключилось. Если у кого есть версия 3.3(крайняя для НАЗЫ), бросьте в меня пож-та!!!
Вуконг, А2 сейчас вроде поддерживается, у меня НАЗУ в звании до него повысило(определяет Вуууу…) В конфиге должно меняться, Край для НАЗЫ версия 3.3, об этом пишет вики. Написал в саппорт, посмотрим вышлют?

21 days later
alex1966

UgCS-3.3 прислала техподдержка для МАК, Андроид, Винда. Завелось только на Винде 7 и 10. Для остальных решения нет у ТП. Только лицензия у них действующая.

Пытался прошить модуль BTU в Bluetooth DataLink Assistant. Во время прошивки услышал звук отключения драйвера. Соответственно, прошивка не удалась. Перегрузил комп, нажимаю обновить, а вместо hard id цифер, одни каракули, типа yyyyyyyyy. последующие прошивки ничего не меняют, а led модуля теперь постоянно светит красным. И не ipad, ни windows, MAC не видят DJI config (BTU), как было раньше
Можно как-то откатить прошивку назад(понизить версию), или прошить без Assistant с помощью программатора его?