Недорогой шлем для FPV Eachine VR-007 VR007 5.8G 40CH - всё включено

jak-m
СергейТ:

Я тож у продована вчера со скидкой оплатил 61$ а сегодня этот же товар - 127$…

Продаваны подключились?..Кто больше даст/купит?
Модераторы…вы где???

СергейТ
HATUUL:

Выходят не совсем дороже,или есть что то чего я не вижу?

С персылкой стоят около 74 амеиканских , плюс стоимость приемника , плюс стоимость акб с зарядкой и тд так что не менее 100-120 … И еще торчащие сопли проводов и вообще VR-007 смотрятся лучше.

HATUUL

Думаю вы правы VR-007 выглядят шикарно.
Резолюция смущает.
Заказал VR-007,подождем,посмотрим.

lokanaft
СергейТ:

Первый обзор на русском

Я уже отсюда вижу эти огромные пиксели…

СергейТ
lokanaft:

Я уже отсюда вижу эти огромные пиксели…

Не надо судить о предмете не потрогов его руками и глазами … В обзоре человек сказал что его устраивает разрешение и вообще экран , и к стати 480х272 СТАНДАРТНОЕ разрешение для размера токого монитора.Я лично судить о качестве разрешения и использования не могу так как только жду , но покупать за 300-500 американских точно не буду , а за данную стоимость мне подходит.

rins

интересно а экран можно поменять на более лучший?

Vadimus_ca

Получил эти очки. Они невесомые, на голове совершенно не чувствуются.

Завтра попробую по ним полетать, отчитаюсь.

Пока впечатления неплохие. Изображение больше и гораздо приятнее младших моделей Фатшарков

GocMAN

Вот и я получил. Правда брак с одним АКБ вышел. Раздуло его и вскрылся корпус “кроны”. Сейчас с бангудом решаю этот вопрос. Но пока ощущение как из коридора телепортеров 3 вышел в кинотеатор vr007))))

libensborn
GocMAN:

Но пока ощущение как из коридора телепортеров 3 вышел в кинотеатор vr007))))

Как картинка, огромные пиксели чувствуются?😃

Vadimus_ca:

Завтра попробую по ним полетать, отчитаюсь.

Ждем, хотелось бы мини обзорчик)

Vadimus_ca

Первые замечания - экран TN (ожидаемо), черный иногда переливается.

“Умные” батарейки средней удобности, хватает может на час. Сделал шнурок для подключения стандартной 2s батареи.

Человек, только что снявший вторые телепорты - “У тебя видно лучше!”

rins

ну а летать то в них можно? как общее впечатление?
а то я заказал. теперь думаю не зря ли.

GocMAN

Пока до меня летели, решил полность передатчики обновить. 32х каналки отдал в люди а новый 40х тормознули на таможне((( Ждемс…

СергейТ
Vadimus_ca:

Завтра попробую по ним полетать, отчитаюсь.

Народ ждет отчета 😒😒😒
Самое главное как вы лично ощущаете монитор - нормально отлично или на троечку ? 😃😃😃

Vadimus_ca

Пока успел попробовать их в деле 2 раза.

Первый раз был пассажиром - следил за полетом другого коптера на открытой местности. Отличная видимость, практически никаких помех, но одна из батареек явно с проблемой - очки вырубаются слишком рано, при этом ее показометр еще показывает один кубик заряда.

Второй раз пошел полетать в гимнастическом зале (видео с этих полетов но не мое)

То ли куча металла вокруг, то ли еще какие факторы - но очки показывали гораздо больше помех, чем вот этот монитор. Видимо, сказывается наличие у него приемников с diversity. Монитор мигал индикаторами переключения приемников как бешенный, но результат был явно лучше, чем у очков.
Не то чтобы очки давали совсем шумную картинку, но для неопытного пилота без опыта полетов в таком тесном и заставленном помещении это было слишком дискомфортно, потому летал по монитору.

По поводу отсутствия корреции фокуса - я очков не ношу, сфокусировать глаза на экране этих очков не проблема, но если бы была возможность отодвинуть его на сантиметр дальше - было бы чуть комфортнее.

В жизни цвета выглядят гораздо лучше, это баланс белого сносит при фотографировании экрана.