Недорогой шлем для FPV Eachine VR-007 VR007 5.8G 40CH - всё включено

libensborn

Новинка от Eachine - очки для FPV.

Дешево и сердито. Отзывы вроде не плохие. Как стартовая площадка для FPV думаю подойдёт. Кто еще рискнет?

Гугл перевод
Описание:

Бренд: Eachine
Размеры (мм): 148x176x102
Размер экрана: 4,3-дюймовый
Разрешение экрана: 480x272
Рабочая температура: -20 ℃ -80 ℃
Ультра-легкая конструкция: 256g (батарейка не входит в комплект)
Вес батареи: 24g
Напряжение питания: 800mAh стандартная конфигурация 7.4V (2S Smart Lipo батареи, с функцией индикации силы, поддерживает USB 5V зарядки)
Антенна: 5.8G 3dB
Рассеиваемая мощность: 500 мА
Частотный канал: встроенный 40CH 5.8GHz A / V автоматического поиска приемника
Выбор языка:. Multilinguals можно в меню выбранные из экранного меню (английский, французский, итальянский и т.д.) Особенности:

Малый размер, легкий вес.
Разработанный в соответствии с эргономическими.
Установившаяся трехточечный филе может уменьшить давление давнего износа к голове.
Высокая мягкость, проветрить и экологические губки подходят контуры лица, более комфортной, менее окружающего света.
Заказной очковое, близорукость ниже 400 ° не нужно носить очки.

Встроенный 40CH 5.8GHz A / V автоматический поиск приемника.
Две группы стандартного 800mAH 7.4V батареи (2S) Липо, с функцией индикации питания, поддерживает USB 5V зарядки, длительный срок службы Пакет включено: 1 х Eachine VR-007 видеоочки 2 х 7.4V 800mAh батареи 1 х Руководство.

J_MoToR
libensborn:

Разрешение экрана: 480x272

Это не очки, а шлем, 66$ за корпус и приемник - не очень выгодно, а матрица - вообще ни чего не стоит, т.к. отображает в два раза меньше линий, чем передает самая простая камера.

libensborn
J_MoToR:

а матрица - вообще ни чего не стоит, т.к. отображает в два раза меньше линий, чем передает самая простая камера.

Принято! Народ за бугром говорит что вполне хватает разрешения кстати. Два аккума в комплекте тоже плюс. А я вот думаю есть ли смысл матрицу поменять потом. Есть у меня 4.3 одна…

Dynamitry

с таким разрешением это хлам. У нормального шлема должно быть минимум 800х480.

libensborn
Dynamitry:

У нормального шлема должно быть минимум 800х480

еще пара таких коментов и заказ придётся отменить,) интересно вот, что можно взять сопоставимое по цене? мне они обошлись с учетом скидки в 4600р.

GocMAN

Вроде в каментах значилось 800х600.
Тоже заказал такие, а потом увидел DIY комплект с 5" монитором. Но уже отправили)))

libensborn

Тоже отправили уже. Придут будем пробовать. Почитал отзывы на бангуде и rcgroups, народ активно покупает.

СергейТ
Dynamitry:

с таким разрешением это хлам. У нормального шлема должно быть минимум 800х480.

Понятно что не хлам от 500 американок… А за 5 тр очки + приемник + акб - и все компактно без торчащих проводов приемников и тд как у хоббикинговских - вполне отлично. И как бы на форуме rcgroups ни одного отрицательного комента не нашел. И по поводу разрешения там есть сравнительные фото на 480x272 и 600 * 480 практически ни какого различия.Мне очки нужны что бы когда коптер превратился в точку - то не по монитору а по очкам позиционироваться или паралельно с моником внучку надеть - пусть полетает…

Dynamitry
СергейТ:

Понятно что не хлам от 500 американок…

Я шлем три года тому назад делал, тогда еще матрицы по 60 долларов были и сразу брал 5 дюймов 800х480. Год назад продал его за 100 баксов.
Но я не об этом. Я о том, что у людей в большинстве своем предусмотрено 2 глаза на лицевой стороне головы. Оные глаза дадены с рождения и замена не предусмотрена. Следовательно наносить им вред из за 50 долларов разницы между хорошим шлемом и дешевым не разумно.

а если бы я себе брал очки сейчас, я бы взял что-то такое banggood.com/5-Inch-Display-5_8G-32CH-Googles-DIY-… только без приемника или с диверсити приемником.

СергейТ
Dynamitry:

Следовательно наносить им вред из за 50 долларов разницы между хорошим шлемом и дешевым не разумно.

Извините за нескромный вопрос - Вы держали эти очки в руках и Вы ими пользовались . Если нет то Ваша безапеляционность настораживает . Никто не желает себе зла изначально , но судить о предмете можно лишь тогда когда им попользовался. А Ваша ссылка на банггуд только в пользу обсуждаемых очков , чисто по внешнему виду ( откуда то из щели провода торчат к прилепленному на верхней части смешного корпуса акб ) банггудовские очки - чистый самопал собранный на Малой Арноутской в Одессе… К стати не мешало бы Вам почитать отзывы к стати весьма не лесные покупателей этих очков на банггуде.

libensborn

Спецы они во всём спецы, в том числе и в офтальмологии. Будем бдить теперь, коли взяли вырви глаз)))

Ждем реальных русскоговорящих пользователей, а то всё одни забугорные обзоры на ютьюбах и rc группах.😃

СергейТ:

к прилепленному на верхней части смешного корпуса акб

которого кстати нет в комплекте, а у eachine их два)

Dynamitry
СергейТ:

Вы держали эти очки в руках и Вы ими пользовались .

Я держал и пользовался монитором такого разрешения и считаю что это отстой.

libensborn:

Спецы они во всём спецы, в том числе и в офтальмологии. Будем бдить теперь, коли взяли вырви глаз)))

Тогда желаю Вам здоровья и острого зрения до 120 лет.
Удачи всем, а мне тут больше делать нечего.

libensborn
Dynamitry:

Тогда желаю Вам здоровья и острого зрения до 120 лет.
Удачи всем, а мне тут больше делать нечего.

Ну да, чего тут обсуждать то, отстой)
Очки или шлем (как будет угодно) появятся на руках у реальных пользователей, начнут массово страдать косоглазием например после использования оных, тогда обсуждение может и вернётся в более конструктивное русло.

СергейТ
Dynamitry:

Я держал и пользовался монитором такого разрешения и считаю что это отстой.

Извините за офтоп - я спросил про очки а не про монитор… Это как говорят одеситы две большие разницы. И обижаться нечего - обсуждаем и каждый имеет право на личное мнение (желательно подкрепленное опытом) - у нас демократия.

Dynamitry:

Тогда желаю Вам здоровья и острого зрения до 120 лет

А вот за это от всех форумчан огромное спасибо , и вам не хворать.
Вот обзор обладателя очков ( с титрами которые в настройка можно поставить на русском ).

СергейТ

Ажиотаж по очкам конкретный что говорит в пользу этих очков. Я сужу по заказам на банггуде , на али - которые переносятся связи с нехваткой товара. И кто уже оплатил заказ по цене 69,9 и ниже думаю будут в выигрыше так как в связи с просом по законам рынка цена будет расти.

jak-m
СергейТ:

Я тож у продована вчера со скидкой оплатил 61$ а сегодня этот же товар - 127$…

Продаваны подключились?..Кто больше даст/купит?
Модераторы…вы где???

СергейТ
HATUUL:

Выходят не совсем дороже,или есть что то чего я не вижу?

С персылкой стоят около 74 амеиканских , плюс стоимость приемника , плюс стоимость акб с зарядкой и тд так что не менее 100-120 … И еще торчащие сопли проводов и вообще VR-007 смотрятся лучше.

HATUUL

Думаю вы правы VR-007 выглядят шикарно.
Резолюция смущает.
Заказал VR-007,подождем,посмотрим.