Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

MFer
flygreen:

Моторки для рейсеров по вкусной цене и с бесплатной доставкой rctimer.com/product-1579.html

rc468:

По факту в 3-х моторах из 4-х подшипники гремят

miniquadtestbench.com/rctimer-fr2205-2300kv.html

Здесь автор тоже пишет про неважное качество, а также конструктивные недостатки… правда других моторов (подши те же якобы NMB, и конструкция колокола такая же), но тенденция ясна по-моему…
думаю на уровне рейсерстаров где-то, а то и вообще редитускаев… однако цена все же хороша…

NicName
An_private:

должна стоить 0,19$[/url]

кагбэ шутка… ))

An_private

Почему? Уже купил пару штук

PS: всё, код не действует, раскупили. Надо было ровно в три часа брать. Я успел 😃

rc468
MFer:

думаю на уровне рейсерстаров где-то, а то и вообще редитускаев… однако цена все же хороша…

Да, в принципе можно брать на “побаловаться”

Shuricus
rc468:

По факту в 3-х моторах из 4-х подшипники гремят, валы шатаются и вдоль, и поперек, роторы установлены с разным зазором.
Написал им в саппорт, мол, как же так, в ответ - ну, попробуйте заменить подшипники… И всё. Денежная компенсация - не, не слышали.

У меня так было со всей их продукцией. Забыл туда дорогу.
(Это не значит, что там ничего покупать нельзя.)

MFer

а вот это уже хорошие моторки… и на рейсера и на дальняк под 6-7 пропы есть варианты…
surveilzone.com/Hobbywing-XRotor-2405-Sensorless-B…

напоминаю, при покупке от 20$ доставку выбираете бесплатную, и магазин автоматически повышает ее уровень до registered…

Serjio_S
MFer:

а вот это уже

А где там распродажа?

MFer
Serjio_S:

А где там распродажа?

ну они вапще-то от 20$ везде )

n4s
MFer:

от Serjio_S А где там распродажа?
ну они вапще-то от 20$ везде )

Уже на US$ 27.99 скакнуло((

Shuricus

Потому что никому не нужен. Большой, тяжелый.

ansiivan
NicName:

Купил зачем то
Eachine TS840 600mw Transmitter

У Банга на него небольшая скидочка, за червонец продают.

Это разве скидка? это похоже тот же ts832 только отборный, который выше 600мв. Брал летом Тs832 за 650 рублей, улетел на 3600м, дальше аппа) не пустила Брал тут не реклама ru.aliexpress.com/item/Boscam-TS832-32Ch-5-8G-600mw-5km-Wireless-Audio-Video-Transmitter-for-FPV-RC/1539074362.html

Ах да, забывал раза четыре антенну вкрутить, не сгорает)

MFer
n4s:

Уже на US$ 27.99 скакнуло((

опять по 14$

MFer

Весь декабрь же бесплатная доставка у хоббикингов?!