Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

NicName
Serjio_S:

Ссылка?

А то как то Ваш пост просто похож на обсёр

мое дело предупредить, Ваше воспринять в меру собственного воспитания. Ищите и обрящете.
а за фури ошибся памятью, “фавориты”. Чуть ли не год назад дикая скидка была, востребовались недавно, видать протухли. Хорошо на большелет не поставил.

NicName

А как он в деле, а то смотрю по всем фронтам скидки на него пошли.

MFer
NicName:

А как он в деле, а то смотрю по всем фронтам скидки на него пошли.

отличный качественный полетник для рейсера. шьется на BF. ну и на BuF )) ну а на RF летает сам )))

karabasus
NicName:

за фури ошибся памятью, “фавориты”. Чуть ли не год назад дикая скидка была

FVT LittleBee были в своё время одни из лучших регулей, и очень много подделок тогда же пошло. Вот может быть вам так “повезло”. У меня пчелки уже 3 года трудятся (20 амперные правда) - ни один не сгорел.

PaulM

Гайки только левые, судя по описанию.

tuskan
PaulM:

Гайки только левые, судя по описанию.

гайки нормальные

crysis-ps

BeeRotor 190 Frame
никто такую не пробовал? смущает немного количество вырезов на пластине, не будет поперек ломаться?

1 month later
Xatron

Доброго времени товарищи, возник вопрос по поводу заказа из башни, просто не знаю в какой теме более-менее правильно спросить.
Суть такова заказал винты www.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFTMN&P=… , выбрал доставку за 2 с чем то бакса, без трек номера), оплатил по карте, но деньги не списались. Это из за того что товар еще не прибыл с завода изготовителя, и позже когда винты будут в наличии деньки спишут и за винты и за доставку ?

ssilk
Xatron:

но деньги не списались

Скорее всего, Вы как новый клиент попали на ручную обработку заказа… Вам могут прислать письмо с просьбой подтвердить личность, или реквизиты банка могут попросить…
Подробнее читайте в теме rcopen.com/forum/f23/topic90085, заодно научитесь дешевле покупать…)

Xatron
ssilk:

Вам могут прислать письмо…

Надеюсь все это по электронке ? А так не проблема, давненько зарядку с европейского хоббикинга покупал там просили все это.

ssilk

Да, по электронке, конечно же…)