Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

rc468
Аlex30:

Заказ в статусе процессинг.

Не понимаю, как смотреть заказы. При покупке зарегистрировал аккаунт. Пытался войти через него - ошибка. Еще раз зарегистрировал - опять ошибка. Еще раз зарегистрировал - говорит, аккаунт не активирован. Через пару дней пришло письмо, что аккаунт активирован, но в нем пусто, никаких заказов. Других способов нет посмотреть, что с ним происходит? Я заказ только в пейпале вижу. Написал в хорус, не отвечают.

Аlex30
rc468:

При покупке зарегистрировал аккаунт. Пытался войти через него - ошибка.

Жмете -забыл пароль.Вводите почт ящик.На мыло придет письмо с активацией.( делайте рефреш ящика и проверяйте спам).
Идете на сайт -юзернэйм и пароль.
Ищите в графе -мой аккаунт - графу мои заказы.
И кстати хорус нормально отвечает -но в 24 часа.(сег. мне ответили о моем заказе.Писал вчера).

rc468
Аlex30:

Жмете -забыл пароль.

Да ошибки-то больше нет. Заходит нормально, только в заказах пусто. Ну ладно, оффтоп уже. АПДЕЙТ - появился заказ сейчас. Чертовщина.

An_private
MFer:

это было уже?

Вроде последний Mavic Pro Combo за US$1,010.75 остался.

rc468

На гирбесте за 18.47 20-амперная версия

SkyPlayer
rc468:

На гирбесте за 18.47 20-амперная версия

Во-первых, ссылочку давали бы
Во-вторых, вы “забыли” уточнить, что это только при покупке через приложение
www.gearbest.com/esc/pp_1056030.html

Маныч
Kirillm:

Акция фальшивая. Цены на некоторые передатчики не менялись с начала июня. На большинство - с августа.
Ни одна цена не изменилась 9-го сентября.

Хотя, в общем ценники очень приятные, да. Возможно, лучшие.

rc468
SkyPlayer:

вы “забыли” уточнить, что это только при покупке через приложение

я всегда покупаю через приложение, поэтому не обратил внимания

An_private
Basiliocat:

Бесплатная доставка с TBS от 10$.

У них уже давненько каждое воскресенье начиная с 17 часов по Москве бесплатная доставка от 10$ 😃

Rus_lon

Если брать много лоллипопов, то оправдано, а так пара почти в тысячу выходят с доставкой. На банге за вторую версию с поинтами цена получается 1100 за пару.

tuskan

в ВХ они по 499 руб первой версии.

но вторая СИЛЬНО крепче

kostya1973

вторая волна отправки FrSky Promotional Long Range R9M and R9 MM Combo затягивается, скидки вопрос спорный… заявлено 5-15 сентября.

ulury
kostya1973:

вторая волна отправки FrSky Promotional Long Range R9M and R9 MM Combo затягивается, скидки вопрос спорный… заявлено 5-15 сентября.

Мне отправили. Тихо без оповещения. Просто сменив статус заказа в личном кабинете на complete

flygreen
ulury:

Мне отправили. Тихо без оповещения.

У меня proccesed. Заказ от 3 сентября. Ждемс)

SkyPlayer
ulury:

Тихо без оповещения.

Я пытался подписаться на обновления статуса заказа, но у них то ли ссылка битая то ли xml по ссылке кривой. Так что тоже узнал об отправке лишь когда в очередной раз заглянул а список заказов.