Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

Аlex30
Kirillm:

Отменять заказ не для нас,

Тогда только надеяться что где то цена будет еще меньше ( чем на оф. сайте Frsky)

Basiliocat

Вот зараза этот хорус, с DHL у нас попадалово. Они из штатов шлют что-ли?

Аlex30:

Быстро делаем скрееншот с видом текущего числа -открываем палку и диспут.Аттачим скрин. И пишем товар не выслан и предполагаемая отправка -через дней 10…20.и не заметил дорогого шиппинга.

Хахаха, вот повеселили. В заказе на хорусе и на палке покупка значится как “FrSky Promotional Long Range R9M and R9 MM Combo (Pre-Order)”, и отдельным пунктом доставка 13$. Так что палка 100% закроет диспут в пользу продавца. Со всеми вытекающе-обтекающими последствиями. Не надо умничать, так и “черную метку” на палке заработать можно.

Аlex30
Basiliocat:

с DHL у нас попадалово.

Правда???
Вы не в курсе что такое попадалово и что в моей стране делает DHL.
ДАЖЕ если я оплатил доставку DHL при покупке -по прибытию оно проходит таможню DHL.
И я им СНОВА должен платить за растаможку и сервис.
А в ответ -это ты им дал покушать ТАМ( оплатив) .Но мы ведь ТУТ тоже хотим есть.
Будучи одним из первых в моей стране в аппой Таранис Q7 и добивался муками разрешения с от мин. связи и заплатил еще налог DHLу.( покупал на хорусе)
Вот такие дела.

И кстати…во многих странах( не знаю как в России) можно просто позвонить в Пей пал страны проживания -и обьяснить ситуацию ( чем я пользовался -и успешно)

tuskan
Аlex30:

Правда??? Вы не в курсе что такое попадалово и что в моей стране делает DHL. ДАЖЕ если я оплатил доставку DHL при покупке -по прибытию оно проходит таможню DHL.

У нас то же самое - DHL - совсем полностью уроды, если посылка попала к ним.
в последнее время их посылки доставляет Почта России, но это как то при мерно 50% случаев.

В Пулковском DHL помогает позвонить и орать (матом) “где эта Юля!!!1111111”
Но у нас они не хотят денег. Они просто хотят сношаться с мозгом, пока клиент не согласится все отправить обратно.

rc468
Аlex30:

Заказ в статусе процессинг.

Не понимаю, как смотреть заказы. При покупке зарегистрировал аккаунт. Пытался войти через него - ошибка. Еще раз зарегистрировал - опять ошибка. Еще раз зарегистрировал - говорит, аккаунт не активирован. Через пару дней пришло письмо, что аккаунт активирован, но в нем пусто, никаких заказов. Других способов нет посмотреть, что с ним происходит? Я заказ только в пейпале вижу. Написал в хорус, не отвечают.

Аlex30
rc468:

При покупке зарегистрировал аккаунт. Пытался войти через него - ошибка.

Жмете -забыл пароль.Вводите почт ящик.На мыло придет письмо с активацией.( делайте рефреш ящика и проверяйте спам).
Идете на сайт -юзернэйм и пароль.
Ищите в графе -мой аккаунт - графу мои заказы.
И кстати хорус нормально отвечает -но в 24 часа.(сег. мне ответили о моем заказе.Писал вчера).

rc468
Аlex30:

Жмете -забыл пароль.

Да ошибки-то больше нет. Заходит нормально, только в заказах пусто. Ну ладно, оффтоп уже. АПДЕЙТ - появился заказ сейчас. Чертовщина.

An_private
MFer:

это было уже?

Вроде последний Mavic Pro Combo за US$1,010.75 остался.

rc468

На гирбесте за 18.47 20-амперная версия

SkyPlayer
rc468:

На гирбесте за 18.47 20-амперная версия

Во-первых, ссылочку давали бы
Во-вторых, вы “забыли” уточнить, что это только при покупке через приложение
www.gearbest.com/esc/pp_1056030.html

Маныч
Kirillm:

Акция фальшивая. Цены на некоторые передатчики не менялись с начала июня. На большинство - с августа.
Ни одна цена не изменилась 9-го сентября.

Хотя, в общем ценники очень приятные, да. Возможно, лучшие.

rc468
SkyPlayer:

вы “забыли” уточнить, что это только при покупке через приложение

я всегда покупаю через приложение, поэтому не обратил внимания

An_private
Basiliocat:

Бесплатная доставка с TBS от 10$.

У них уже давненько каждое воскресенье начиная с 17 часов по Москве бесплатная доставка от 10$ 😃

Rus_lon

Если брать много лоллипопов, то оправдано, а так пара почти в тысячу выходят с доставкой. На банге за вторую версию с поинтами цена получается 1100 за пару.