Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

MFer

Да, отдельная покупка с отдельной доставкой.
С моторами лажа, согласен.

Маныч

«Штопор» в ReadyMadeRC в этот раз какой-то фальшивый. Товары часто выставляются по завышенной цене и снимаются при чуть меньше обычной цене. Неужели покупают?
Да и как-то многовато шлака.

Может ближе к завершению берегут всякие Шарки, планеры и т.п.

MFer

Да, там же афтербёрнерпати ))

tuskan
Маныч:

«Штопор» в ReadyMadeRC в этот раз какой-то фальшивый. Товары часто выставляются по завышенной цене и снимаются при чуть меньше обычной цене. Неужели покупают?
Да и как-то многовато шлака.

Может ближе к завершению берегут всякие Шарки, планеры и т.п.

Только у Робинзона Крузо была настоящая Черная Пятница.
Все остальное - лохотрон

rc468

На Алиэкспрессе тоже непонятно. На главной странице пишет - скидка 5 долларов с заказов больше 50 долларов. На странице чекаута вбейте Friday. А вбивать-то там тупо некуда. Как этим вообще пользуются?

rc468
tuskan:

там где coupon code

Там нельзя ничего руками вбить. Только выпадающий список типа “ваши купоны”, и он пустой.

Serpent

На Runcam реклама - при регистрации в группе на фэйсбуке талон на пять баксов.
А где его получить? Не нашел…

Маныч
Serpent:

На Runcam реклама - при регистрации в группе на фэйсбуке талон на пять баксов

Возможно, здесь найдёте скидки получше 5 баксов

В Хоббикинге rcsearch.ru/?rid=-4&s=runcam&store=hobbyking

Serpent

Нет, не найду.
Задача скорее морального плана: хочется купить вот такое (Remote Control Version).
При цене в US$17.99 скидка в 5$ переводит покупку в принципиально лакомую игрушку. 😃

rc468

Там же пост прямо в группе с кодом - JOINRUNCAM. Я так понимаю, в группу можно и не вступать, просто надо туда зайти, чтобы код увидеть. UPDATE однако использовать этот код конкретно по вашей позиции нельзя, я попробовал.

20 days later
Маныч

Сегодня в ReadyMadeRC снова запустили Flat Spin - акция, в течение которой на товары постоянно падает цена, пока их не купят.
www.readymaderc.com/flat-spin-products
Только что забрали GoPro Hero7.

В телеграме работает канал с уведомлениями о появлении товаров в «штопоре», снижении цены, и последней цены перед продажей. С учётом стоимости доставки.

t.me/joinchat/AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw
или
tg://join?invite=AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

Аlex30

Новое чудо на Хоббикинке для дальняка.

Orange RX OpenLRSng 915MHz with Bluetooth TX Module And Receiver Combo (JR Pin configuration)

Скидка: 90%
Цена: $4.50 + доставка
Купон: HOBBY10KING

Поглядеть

Serpent
Аlex30:

Новое чудо на Хоббикинке

Коробка таких “новых” чуд валяется в шкафу, закупалось года три - четыре назад…
По сравнению с Qczek и его LoRa модулями - Оранж это каменный век, особенно в ХК исполнении.
То бутлоудер слетит (еще по дороге из Китая), то прошивка отвалится, то еще какая дрянь.
Вы в теме про Qczek много раз спрашивали и переспрашивали как и что, так поверьте мне, Оранж от Хоббикинга вам покажется сущим адом.
Не ведитесь, нафик его!

tuskan
Serpent:

Не ведитесь, нафик его!

пофиг - уже купил, если что на коробочки разберу и блютус модуль.
Qczek уже собрал.
Завтра для него заберу крыло и буду пробовать

Аlex30
Serpent:

Вы в теме про Qczek много раз спрашивали и переспрашивали как и что, так поверьте мне, Оранж от Хоббикинга вам покажется сущим адом.

Правда?
Я сегодня лору пытался прошить -эмоций -ноль.Хлопец ни полные скрины…ни настройки прошивалки не влепил -все по пол скрина.Ничерта не определяется. Иль я уже 3 провода не могу соеденить?( а в тему бежать не хочу…не очень любезны там…с новичками)
Ну да ладно…Тема не про это.

Serpent
macrokernel:

Четыре провода надо, три - мало.

Все, включая разработчика, забывают про землю 😃

Аlex30

Now you have to connect only 3 pins, GND, RST and SWIM.( слова разработчика)
Он разве землю забыл?? Или питание?
Если питание -то откуда? Если откуда -то 3.3 или 5?
Щас ясны мои возмущения мануалом?
И это только начало.В софтвере -он также не указал какой программой( из 2 пользоваться.
Какие настройки ст линка -и что выбирать.( а там ох как не мало).

Дрова встали как родные -ст линк определен -никаких вопросов в устройствах.Или чтоб три провода подкл. и все заработало -надо иметь что то заумное и 7 пядей?
Ок…ладно…не место тут все это расписывать…( повторюсь -еслиб все было расписано по уму и толково -на нее пересело бы ох как много)