Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

An_private

На hobbyking акция на пропеллеры. Цены вообще копеечные, но довольно дорогая доставка, поэтому имеет смысл набирать где-то на 300-400 грамм, тогда более-менее.
Пара деревянных 1758 за 2$
hobbyking.com/…/multistar-timber-t-style-propeller…
Пара деревянных 1137 за 1$
hobbyking.com/…/multistar-timber-t-style-propeller…
Пара деревянных 1033 за 1$
hobbyking.com/…/multistar-timber-t-style-propeller…
Лопасти для складного 1662 за 0,01$ (!!!). Без центральной части.

hobbyking.com/…/1662-nylon-carbon-fiber-folding-pr…

rc468
An_private:

Есть кой-какие RC вещи - разъемы, моторчики мелкие

С этими моторчиками нужно быть начеку. Сами по себе нормальные, но приходят без пропеллерных гаек, и провода просто смехотворно тонкие.

13 days later
kostya1973

про скидки. как понять когда на TBS скидки? мне рассылки не приходят, охочусь на Кроссфаер.

An_private
kostya1973:

когда на TBS скидки?

Всегда. Просто в строке поиска набери blowout и будет то, что сейчас в распродаже.
Плюс еще каждое воскресенье в 17:00 по Москве бесплатная доставка. Обычно где-то пару часов действует.

Маныч
An_private:

каждое воскресенье в 17:00 по Москве бесплатная доставка

Уже давно не было.
Несколько недель.

An_private
Маныч:

Уже давно не было.

А, я не проверял. Значит прикрылась эта дырка. Без бесплатной доставки там смысла нет - доставка дорогая.

7 days later
macrokernel
tuskan:

за ту же цену 3 дюйма и 4s

Это разные категории: на 4S по дому не полетаешь (по крайне мере я не могу). И цена на $16 выше - на эту разницу можно купить пяток баток для вупа.

rc468

Помогите разобраться с купонами Алиэкспресса. В упор не понимаю, как они работают.
Вот, например, открываю товар и вижу, что там написано: 138 руб off with the Select Coupon, то есть скидка в 138 рублей с селект-купоном.

Я нажимаю на Details и вижу: Save 138 руб off every 1034 руб. spent in this store. То есть, за каждые 1034 рубля, потраченные в этом магазине, я получу скидку 138 руб.

Хорошо, я собираюсь потратить 1780 руб, значит купон должен работать. Я до потери пульса нажимаю на кнопку GET IT NOW и получаю купоны.
Потом я кладу товар в корзину, нажимаю кнопку “купить” и вижу, что никакие купоны не доступны:

Что, собственно, происходит?
Что я делаю не так?

Kirillm

У нихх так постоянно, еще от уровня думаю зависит, сейчас етот товар на золотом есть в ордер итого графа спецкупон, у Вас ее даже нет, али уже совсем не тот(

tuskan
rc468:

Что я делаю не так?

попробуй на сайте.
приложение у них пипец кривое.
я его удалил, когда оно САМО начало включать у меня в кармане видео с рекламой

Аlex30

Прям чудеса у вас…
Мне правда рубли ни к чему-в других тугриках -но проверил -и все как и требуется.( иль может они на Российские IP разозлились - и всем только не вам? 😃

rc468
Аlex30:

Прям чудеса у вас…

Ага. Уже всеми способами пробовал. Когда захожу в свои купоны - вижу, что купоны у меня есть. На странице покупки - пишет, что нифига у меня нет. Ладно, не буду засорять тему.

rc468

Общался с поддержкой Али. Дообщался до того, что сказали - сайт обновляется, поэтому пока не работает, надо подождать. Но это у них стандартная отмазка, они мне так про Алипей тоже говорили, но ничего не починили. Зарегистрировал новый аккуант - и все купоны стали работать и на компе и в приложении. Так что имейте в виду - только новая регистрация, только хардкор. Плюс, конечно, 2 доллара в подарок новому пользователю.

An_private

Некие регуляторы Excelvan BLHeli - 32 35A ESC - BLACK участвуют в акции 50% скидка на 3+
Если их взять 4 штуки, то после применения купона цена с доставкой становится 17,7$, что, вроде, достаточно дешево.
Идём по ссылке

www.gearbest.com/esc/pp_1845627.html
давим кнопочку Over 3 pcs save 50% и получаем купон

tuskan
An_private:

www.gearbest.com/esc/pp_1845627.html давим кнопочку Over 3 pcs save 50% и получаем купон

что он дает?
и хочу предупредить - жЫрбест - такое.
мне мой заказ отправляют месяц уже