Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

R2Dmitry
ded1971:

У меня такая есть - зачетная штука, не надо таскать с собой FPV-мониторы, подключил к смартфону и лови сигнал

Мне он очень не понравился - гораздо хуже прием, чем на дешевый шлем EV800, сильные помехи.
К тому же штатное приложения постоянно падает (и то, что записывалось, становится нечитаемым)

An_private
R2Dmitry:

Мне он очень не понравился - гораздо хуже прием, чем на дешевый шлем EV800, сильные помехи.

Может экземпляр неудачный? У меня их два и оба работают вполне хорошо. И, мне кажется, у большинства народа работают они нормально.

MFer:

супер цены на FPV оборудование

tarot t4-3d за 76$ - отличная цена. У меня такой - очень доволен.
banggood.com/Tarot-T4-3D-Dual-Shock-Absorber-3-Axi…

MFer

T4/3d супер подвес «из коробки».
На чирике имел «эффект фантома» с ним ))

ctakah

Последняя модель у них полегче на 35 гр, работает тоже хорошо.

MFer
NicName:

кто нить юзал их, как они в работе?

качество компонентов и сборки/пайки норм. это вообще-то клон тайфуна эйрботовского.
есть отзывы, что требуют кондера на питания для нормальной работы без срывов.
есть отзывы, что работают и так отлично.
цена по распродаже - это стандартная цена на этот регуль, которая держится с небольшими колебаниями уже месяца два…

NicName

Cпасибо. закинул в alitools, там да, выдало что цена родная, начиная с 17 ноября…

Sader

Этот Регуль брал на ДР банггуда по 21$. Ниже цены не было. Качество пайки хорошее. Отправлять не хотели 1 месяц но в итоге отправили и уже получил

librol

Никто скидки на тбс кросфайр микро не встречал?

rc468
flygreen:

Моторки для рейсеров по вкусной цене и с бесплатной доставкой rctimer.com/product-1579.html

Взял я как-то раз на этом сайте моторы, с “японскими импортированными подшипниками с долгим сроком службы” и всем остальным, что у них обычно пишут.
По факту в 3-х моторах из 4-х подшипники гремят, валы шатаются и вдоль, и поперек, роторы установлены с разным зазором.
Написал им в саппорт, мол, как же так, в ответ - ну, попробуйте заменить подшипники… И всё. Денежная компенсация - не, не слышали.

Serjio_S
rc468:

Взял я как-то раз на этом сайте моторы

А что за моторы такие, можно ссылку и когда брали?

rc468
Serjio_S:

А что за моторы такие, можно ссылку и когда брали?

HP2812 750KV
rctimer.com/product-826.html
Брал… ну почти год прошел наверно уже. Я их так и не использовал нигде. Это вообще первые мои моторы, плохо соображал еще.

MFer
flygreen:

Моторки для рейсеров по вкусной цене и с бесплатной доставкой rctimer.com/product-1579.html

rc468:

По факту в 3-х моторах из 4-х подшипники гремят

miniquadtestbench.com/rctimer-fr2205-2300kv.html

Здесь автор тоже пишет про неважное качество, а также конструктивные недостатки… правда других моторов (подши те же якобы NMB, и конструкция колокола такая же), но тенденция ясна по-моему…
думаю на уровне рейсерстаров где-то, а то и вообще редитускаев… однако цена все же хороша…

NicName
An_private:

должна стоить 0,19$[/url]

кагбэ шутка… ))

An_private

Почему? Уже купил пару штук

PS: всё, код не действует, раскупили. Надо было ровно в три часа брать. Я успел 😃

rc468
MFer:

думаю на уровне рейсерстаров где-то, а то и вообще редитускаев… однако цена все же хороша…

Да, в принципе можно брать на “побаловаться”

Shuricus
rc468:

По факту в 3-х моторах из 4-х подшипники гремят, валы шатаются и вдоль, и поперек, роторы установлены с разным зазором.
Написал им в саппорт, мол, как же так, в ответ - ну, попробуйте заменить подшипники… И всё. Денежная компенсация - не, не слышали.

У меня так было со всей их продукцией. Забыл туда дорогу.
(Это не значит, что там ничего покупать нельзя.)

MFer

а вот это уже хорошие моторки… и на рейсера и на дальняк под 6-7 пропы есть варианты…
surveilzone.com/Hobbywing-XRotor-2405-Sensorless-B…

напоминаю, при покупке от 20$ доставку выбираете бесплатную, и магазин автоматически повышает ее уровень до registered…