Складная рама H450

QuadroSky
Sunrise55:

Не могли бы Вы выложить эти чертежи здесь?

Я выложу при одном условии, мне нужно устранить некоторые минусы в раме но я не знаком с АвтоКадом. Кто поможет в скайпе по трансляции? По итогу выложим оба варианта, классический и улучшенный.))

Sunrise55:

карбоновые трубки D16 внутрь рамы

Это уже не прокатит. Рама расчитана под 10х10. Это особенно заметно в местах крепления лучей. Делать в том месте переход с 16мм на 10мм дикий колхоз.

zealot01
QuadroSky:

Я выложу при одном условии, мне нужно устранить некоторые минусы в раме но я не знаком с АвтоКадом. Кто поможет в скайпе по трансляции? По итогу выложим оба варианта, классический и улучшенный.))

Это уже не прокатит. Рама расчитана под 10х10. Это особенно заметно в местах крепления лучей. Делать в том месте переход с 16мм на 10мм дикий колхоз.

Могу помочь, знаком с компасом, там есть импорт-экспорт в автокад))

Sunrise55

Вот чертежи верхней и нижней пластин. Ещё нужно поработать над радиусами пазов, но расстояния между отверстиями для крепления стоек и лучей я проверил.

Alien H4 450.zip

QuadroSky

Тоже имеет место быть. Вероятно она слаба на кручение. Слишком уж узкая. Кто дружит с Автокадом добавляйтесь в скайпе (gazelist02), доведем “рюкзачник” до ума и выложим на всеобщее обозрение.

Sunrise55

Пластины крепления подвеса, ПК и аккума. Теперь нужно пластины крепления лучей переработать, на основе h450.