Нет видео сигнала с полетника

Alex_72

Всем доброго времени суток. Опять я прошу помощи. Не могу понять в чем причина. Ставлю новый полетник- один .два аккума и сигнал проподает. В общем уже третий полетник отказывается пропускать видео через OSD. Если пускаю видео сигнал на прямую, мимо полетника ,все работает нормально. Может кто знает из-за чего видео сигнал не проходит через полетник. В очках черный экран без всякой информации.

7 days later
Elektraua

Камеру другую пробовали? BF OSD или что-то отдельное? Отключите камеру, OSD остаётся на протяжении длительного времени или так же тухнет

Alex_72

OSD в очках вообще е отображается. Связка ,камера- передатчик- очки ,без контролера, работает нормально. OSD в Betaflight Configurator определяется и настраивается. Как еще проверить работоспособность OSD и почему оно отказывается работать ?

supermario

Была похожая проблема с камерой runcam eagle и контролёром kakute f7. Кажется проблема была в том что я запитал камеру на 5v с контролера а видео передатчик на v bat. И были разные контакты для земли. Подключил все на v bat и и на одну землю все работает.

Alex_72

Попробую.

Ноль эмоций. Минус общий , питание от аккума 4банки.

Elektraua

Так камеру отключали? Что без неё видно?

Alex_72

Пробовал и другую камеру и передатчик. Придется перепаивать осд. На данный момент поставил другой полетник. Пока все в норме. Питание камеры и передатчика напрямую от аккума- 4 S, чтоб не напрягать контролер. Буду думать ,все же из-за чего вылетает осд.

Elektraua

Проверьте таргет прошивки. Что у Вас за полетник и что BF говорит?