Помогите подобрать моторы и регуляторы на 500 раму

Wik

Форумчане, прошу у вас помощи по подборке двигателей и регуляторов к такой раме(см.фото). Расстояние между моторами 480 мм, вес: рама-400гр, всё остальное (кроме двигателей, регуляторов и АКБ)-800 гр.Аккумулятор стоял 6s 12000 ma весом 1,5 кг. Приобрёл этот коптер в собраном состоянии. Бывший хозяин сказал, что всё исправно, но у приёмника управления EzUHF почему то выломаны разъёмы антенн. Появились сомнения…А так как у меня есть дурацкая привычка всё перебирать своими руками и во всё “совать свой нос”, было принято решение полностью разобрать данный сетап, где можно-улучшить,где нужно-заменить, проверить все компоненты по отдельности что бы в воздухе чувствовать себя уверенно. На раме стояли вот такие моторы (фото прилагается), но Читая форумы, я вижу, что на рамы такого размера люди ставят более экономичные моторы, с меньшими токами потребления.Соответственно и регули другие. Мои моторы с регуляторами весят 1,3 кг. . А у меня в планах собрать квадрокоптер, который мог бы летать хотя бы 30-40 минут. Поэтому возникает ещё один вопрос-какой аккумулятор ставить? Будет ли достаточно 4S ?

kasatka60
Serpent:

Здесь смотрите и считайте

Сейчас новую тему создаст с вопросами о данном калькулятором)

Wik
kasatka60:

Когда же тебя забанят?

Боже, какой ты злобный! Зачем ты заходишь на этот сайт? Ты споткнулся о мою ошибку? Просто посоветуй перенести тему или пройди мимо! Нельзя быть таким! Не увидел я этой спецтемы!!! Как перенести?

Serpent:

Здесь смотрите и считайте

Спасибо!