Смогу ли я забиндить полетник 5in1 со своего Radiomaster TX12?

nvvdesign

Решил я прокачать свою Happymodel Mobula6 HD. Поменял рамку на Meteor75 и воткнул пропы 40мм. Пришло время сделать дроник 2S, т.к. он у меня пока 1S. Заказал моторы на 1-2S. Но вопрос возник по поводу полетника. Присмотрел парочку: banggood.com/25_5x25_5mm-Happymodel-CrazybeeX-FR-o… и banggood.com/Happymodel-CrazybeeX-DXS-F4-1-2S-AIO-…
С первым вопроса как бы и нет. Там есть приемник FrSky, все гуд. Но что такое DSM2/DSMX? Нарисовано, что дальность до 300м. Попрестижнее будет, как на мой дилетантский взгляд. Его хочется. Но смогу ли я его забиндить своим Radiomaster TX12 без вреда для нервной системы? И не будет ли проблем с моей RunCam сплит камерой HD?

ARTEM477

Что изменилось после замены рамы и пропов? я просто взял недавно 6хд, после 7 простой есть инерция и не такое чуствительное управление. В итоге от 7 Ки получаю удовольствие а 6хд валяется)

nvvdesign
ARTEM477:

Что изменилось после замены рамы и пропов?

Главное изменение - меньше даю газу, чтобы лететь. С пищалкой (без пищалки на улице летать стремно) на 6-ке дрон летел с газом 70-80%, на 7-ке 50-60%. Соответственно на 1-1,5 минуты дольше. В последнее время стал больше давать газу. Надеюсь после замены моторов, ситуация улучшиться. Ну и в общем летает как-то лучше.

rc468
nvvdesign:

DSM2/DSMX

Это под немецкие аппы Spektrum. Красивые.

PigTail

Чего то Вы их к немецким отнесли, из штатов они начинались.