MИ-24 - в наших венах кипит Небо Славян

Sterx

Особо пока показывать то нечего, вся основная работа направлена на шасси. Сегодня наконец то получил ретракт, так что работы будут продолжены.

Можно было конечно сделать так как задумывал производитель, но чет рука не поднялась такое делать))

Sozdatel

Очень резко убираются, не копийно. Лучше с электроприводом и выставить замедлитель, либо в аппе, либо отдельный поставить трехканальный.

san_AA

Андрей, тебе нужны два замедлителя для выпуска и уборки шасси, вот таких например hobbyking.com/…/__8370__One_Way_Air_Refill_Valve_S… Я себе на Лавку поставил, правда другого производителя, стало совсем копийно.
Можно также добиться такого эффекта, установкой переходных трубок-вставок меньшего диаметра.

Sterx

Андрей, тебе нужны два замедлителя для выпуска и уборки шасси

Видео в 11 посте - не мое. Это то, что предлает производитель, т.е. это идет в комплекте.

Я от пневматики сразу отказался в пользу электричества…
пока у меня вот так работает

1 month later
vadson

Добрый день! Себе собираюсь собирать Ми24! По мере приобретения буду задавать вопросы!

3 months later
ROK=

скажите а эти корпуса можно собрать например на gayi или logo? и подойдет ли к ним 4~5 лопостная голова?

Dmitrii

ну а почему не пойдет главное чтоб диаметр вала совпадал с диаметром отверстия хаба,а так хоть 8 лопастную))))

14 days later
Dmitrii

интересно а чей второй с копийной головой)

Sterx

второй привезли немцы из HeliClassics

Dmitrii

а где все это проходило?

прям жаль что беркуты на 28 пересели а то прям пилотажная группа в миниатюре)

я вот не могу понять ну разве сложно было сделать хвостовую опору триногу и штангу пвд?

4 months later
ярос
Sterx:

… Сегодня наконец то получил ретракт, так что работы будут продолжены.

Доброго дня. Подскажите где брали сие чудо. Если можно то полный список что и как. Я с ретрактами совсем не дружу. Спасибо.

9 days later
ярос
Aleksandr1974:

случайно нашел, мож кому понадобится- копийная голова Ми-24 для T-Rex 600. Для 700-ки тоже есть.
www.cnchelicopter.com/servlet/the-2176/…/Detail
…слов нет, одни “вау”

Да, вещица порадовала. Так же советую, одно но, нет болта крепления головы к штоку (я имею ввиду в комплекте с этой головой). Производитель счел не нужным, но родной не подойдет. Так что и его в придачу докупите, что бы не было потом недоразумений.

25 days later
Aleksandr1974
DemidSPb:

Еще бы хвостовой ротор сделали =)

Х.Р. к куда-кому ?

Dmitrii

А что разве кто то вспомнил ввод 27 декабря? Или может кто то вспомнил ввод войск в Чесню? И новогодний штурм?сми не любят вспоминать!скажу словами Говорухина " они были прокляты там и забыты сдесь" лучше вспоминать день валентина и прочую хрень!

10 days later
RUCCI4

Люди не помнящие свое истории прошлого рискуют его повторить. не помню кто сказал