Propeller 3D show

Ланцов_Алексей

Если мероприятие намеченное на 25 августа отменятся , стоит об этом сказать ???

vetal35

Добрый день. Хочу прояснить ситуацию по празднику. Только в выходные дни был разговор с Донатасом по поводу 25 августа на который планировалось мероприятие. Донатас в связи с большой загрузкой со своими соревнованиями не успевает подготовить новую интересную технику которую хотел презентовать в Москве. Поэтому поскольку он является якорным пилотом шоу принято решение перенести мероприятие на 22 сентября.

Я понимаю претензии многих пилотов указанные здесь , но хотел бы обратить внимание что мероприятие проходит как неккомерческая акция, бесплатно, все расходы по организации, приглашению пилотов и размещению прибалтийской команды несут на себе организаторы шоу. Делают это на голом энтузиазме ради желания заниматься и продвигать авиамоделизм. Этот абзац я написал к резким выпадам некоторых “желающих посмотреть” и высказать свое недовольное мнение.

Так же замечу что обращал внимание общественность на помощь в организации мероприятия, однако как видите из общения на форуме практически никто не обратился с предложениями и т.п. Все в основном упало на плечи друзей с которыми не первый раз делаю мероприятия.

мероприятие будет 22 сентября. Якорные пилоты - команда из Прибалтики во главе с Донатасом. Где будет представлена интересная программа и новая техника, о которой мы расскажем чуть позже. Условия все те, же - все бесплатно, главное желание . Так же обращаюсь к тем с кем не знаком лично - пишите ваши предложения и желания учавствовать.

aero_mike

Пестряков Тимофей и Кандин Михаил имеют огромное желание подлетнуть на шоу. Одной из частей программы будет парный пилотаж, готовимся в полную силу.

funtik26

Вопрос с прошлого года - возможно ли фпвешникам выделить-телек для зрителей, для посетителей/участников есть ли бонусы при проживании?

vetal35
funtik26:

Вопрос с прошлого года - возможно ли фпвешникам выделить-телек для зрителей, для посетителей/участников есть ли бонусы при проживании?

Отличная идея, сделаем!

vetal35

Уважаемые господа,
Рад сообщить что совместно с компанией Русджет мы приняли решение оставить дату проведения мероприятия в эти выходные ( суббота 25 августа) .

с 11 утра будем рады Вас видеть зрителями и участниками показательных полетов .

Компания Русджет проведет показательные полеты на своей технике ( к сожалению не для всех самолетов годится наша травяная полоса)

Так же по приглашению Виталия Робертуса выступит руководитель компании HELICLASSICS
Matthias Strupf с показательными полетами на вертолетах с реактивной турбиной:
МИ-24 в раскраске “Беркутов”
МИ-8

Мы сможем увидеть полеты основных достойных пилотов Москвы (дополнительную информацию об участниках сообщу позже)

Буду рад если кто то не успел заявиться и добавиться в список пилотов.

Надеюсь на отличную погоду и хорошее настроение!
Много общения и вдохновения!

Вьезд свободный

OldMan
vetal35:

…мы приняли решение оставить дату проведения мероприятия в эти выходные ( суббота 25 августа)…

Хотел бы уточнить, фактически это означает, что на шоу 25 августа не будет Донатаса Пазуолиса, а 22 сентября ничего проводится не будет?

aero_mike

Запишите пожалуйста в список пилотов Максима Карягина.

vetal35
OldMan:

Хотел бы уточнить, фактически это означает, что на шоу 25 августа не будет Донатаса Пазуолиса, а 22 сентября ничего проводится не будет?

25 августа все состоится , ДОнатаса не будет. 22 сентября я сообщу дополнительно про программу

scarto

Эх, была-не-была… забронировал номер на семью из 3 человек вкл ребенка 6-ти лет. Обошлось чуть меньше 10000. Минимальный заказ на выходные 2-е суток. Держу кулаки чтоб всё в вас получилось.

Я хотя бы правильно заказал? Это вот здесь?

Дим_Димыч

Да все правильно, это здесь!
Сегодня поеду осмотрю полосу, после дождей трава наверно подросла, ну и покошу заодно.

vetal35

приветствую всех пилотов!
дополнительная информация по мероприятию:

Начало мероприятия с 11 утра (окончание мероприятия планируется около 17-00 )

Для участников полетов проезд будет к полосе ( разгрузка самолетов и т.п.)
Для зрителей недалеко от полосы в установленной зоне.

Парковку будет определять охрана. Ей необходимо сказать что вы приехали посетить ПРОПЕЛЛЕР ШОУ.

Питание на поле будет сорганизовано в двух вариантах - посещение шведского стола в ресторане отеля ( стоимость около 500-600 руб, точно не помню ) или для сильно занятых пилотов можно будет до 12-30 заказать бизнес - ланч на поле. Пластиковая мебель, зонты будет присутствовать.

Продажа воды, пива и т.п. будет организована. Там же можно будет приобрести абонементы для желающих в бассейн и т.п услуги отеля. Поэтому приглашаем с семьями, детьми . Устанут смотреть, могут развлечься на территории и дать возможность папе спокойно провести шоу))))

Желательно взять с собой раскладывающиеся стульчики - на всех стульев отеля может не хватить.

Делайте поправки на пробки, чтобы не опоздать - суббота день непредсказуемый.

Важный момент безопасность полетов - проверьте и подготовьте заранее технику, соблюдайте основные правила полетов и нахождение в зрительной зоне.

Привозите массу позитива и хорошего настроения!!! фотоаппараты и видеокамеры!!!

zyxy

Продажа воды, пива и т.п.
Советую привозить все с собой!
В прошлый раз пиво по 120р. за 0.33 слишком дороговато было 😃
нам на 4х по 5 бут холодненького - 2400р накладно.
Сгоняли на заправку там как в обычном магазине 😃

vetal35
zyxy:

Продажа воды, пива и т.п.
Советую привозить все с собой!
В прошлый раз пиво по 120р. за 0.33 слишком дороговато было 😃
нам на 4х по 5 бут холодненького - 2400р накладно.
Сгоняли на заправку там как в обычном магазине 😃

Простите, а может еще экономичней просто посмотреть фотоотчет о мероприятии?)))) поражен оригинальностью и выражаю свое почтение))))

Карта проезда что размещена ниже указана верно, пропуска никакие не нужно

zyxy
vetal35:

Простите, а может еще экономичней просто посмотреть фотоотчет о мероприятии?)))) поражен оригинальностью и выражаю свое почтение))))

Карта проезда что размещена ниже указана верно, пропуска никакие не нужно

Виталий, просто не у всех есть возможность покупать по таким ценам. Пост выше писал с юмором 😃 Многие приезжают не с Москвы. Кошелек то не тугой 😃 Я лишь просто предупредил людей.
Обидеть не хотел ни в коем случае! Поймите. Да и что такого если люди привезут с собой? Продажа пива упадет? 😃 Я думаю нет 😃
Просто для меня это было сюрпризом в прошлый раз 😃

PS. Шашлык был отменный и гуманный.
Вам Респект и Уважение!

vetal35

Вношу ясность по питанию раз такой вопрос подняли…))))

Уточнил стоимость пива и т.п. цены адекватные… переживать не стоит. Пиво около 80 руб, чай 30 . Это дороже чем на бензоколонке и в магазине. Шашлыки будут около 300 руб … Для участников мероприятия вода, чай , куллер бесплатно))))

пристав

Сб

25 Августа
ночь
+11°…+12° 744 mmHg 96% 3 м/с З-ЮЗ утро
+11°…+21° 744 mmHg 57% 3 м/с З-ЮЗ день
+19°…+21° 743 mmHg 68% 1 м/с Ю-ЮЗ вечер
+13°…+20° 742 mmHg 92% 2 м/с Ю-ЮЗ Восход: 06:21 Заход: 20:41 Долгота дня: 14 час. 20 мин. Геомагнитное поле: спокойное Фаза Луны: растущая луна