Propeller 3D show

VTR

Да никто и не критикует…передача нормальная…вопрос только в том, что практика показывает, что лучше называть МИНИМАЛЬНО-РЕАЛЬНЫЕ цены…а были названы МАКСИМАЛЬНО-РЕАЛЬНЫЕ цены…вот и все…

Мамочка
Bulat:

Паша, что вы наделали! Жена, как узнала сколько это стОит… Короче это засада, а я ещё как придурок посадил её посмотреть и послушать!!! Ну, Вы блин даете!

А я вот готова была критиковать ребят за то, что считают, будто бы жёны не способны разделять увлечения мужа любимого. Мне то как раз не понравились фразы, типо, что самое лучшее в жене, что она ценой не интересуется. Делаю грустный вывод, либо жены у вас всех плохие, либо вы им не доверяете, либо объяснить не сумели, на СКОЛЬКО вам это увлечение важно.

a_semchenko
VTR:

вы сейчас этой передачей…кучу народу отвадили сразу…

Виталий, неужели Вы всерьез полагаете, что, назвав более низкие цены, ребята кучу народу бы … привадили?? -😃 “Это вряд ли” (Сухов). Они, народ в смысле, с удовольствием посмотрели передачу про еще одно экзотическое увлечение другой части народа. Примерно так же, как про доставание амфор со дна моря или лазание на горы, “на которых никто не бывал”.
Смыл был в информировании народа, что “такое бывает, и этим занимаются обычные люди… т.е. без диких бицепсов (и иже с ними), серьезных покровителей, известных фамилий и т.д.”. А далее - кто хочет, найдет способ, кто не хочет - причину (она, кстати, даже была названа - “неподъемная” цена -😃 )
Зато действующим моделистам, согласитесь, передача была как бальзам куда следует -😃

VTR:

Ну совершенно неправильно освещены ценовые моменты…

Так ведь интернет-то никто не отменял - что мешает сходить на модельные сайты и самому все выяснить -😃 Народ в нашей стране все еще умный. Не смотря ни на что.

VTR:

отношению к авиамодельному хобби

А вот это вопрос серьезный. О чьем отношении идет речь? Рядовые люди любуются, интересуются, очень редко - привлекаются и вливаются в ряды. Нерядовым это скорее пофигу, поскольку сразу маячит еще один повод напрячься и отработать и так получаемое жалование.

Посему полагаю, что вопрос о названных ценах гроша выеденного не стоит. Не это главное.

Мамочка:

самое лучшее в жене, что она ценой не интересуется

Я вот не сумел как следует объяснить-😦 Но и не скрываю и покушаться не позволяю. Потому что кроме меня есть еще и подруги с языками, и СМИ, которые ясно дают понять, как должен выглядеть и что должен делать успешный человек, и что мелкие самолетики - это игрушка. Пока эта невидимая битва находится в состоянии вялотекущей ничьи. Но объяснить, например, что моя аппаратура стоит 10 т.р. и раз в 5 лет я могу, нет, просто обязан себе это позволить - пришлось -😃 А насчет мелких самолетиков - пришлось съездить (полутайно) и слетать разок на настоящем. А затем сказать, каким будет следующий “самолетик”.

С уважением, Алексей

Володя_Савельев
VTR:

вы сейчас этой передачей…кучу народу отвадили сразу…

Ну почему никто не сказал спасибо Павлу и Диме,просто за то,что они честно сказали сколько надо времени чтобы так летать!!! Как мин 4 года не просто полетов,наверное по несколько акков в день, но и 2 десятка выкинутых самолетов.Они отработали свое клеенные переклееные.И просьба,обещали продолжить эту тему-подскажите дату этой передачи если она выйдет в прямом эфире.

8 months later
Krylatyi

Дорогие наши организаторы такого классного шоу!! Возник вопросик а в 2013-м году будет повторение шоу или в планах такого нет!!??